По разному… У кого-то болит живот и неб.кров.выделения… У меня ничего такого не было.Тест показал бледную 2 полоску, а через неск дней сильная боль в боку(чуть сознание не потеряла), не проходящая… Девочку в больницу привозили, у нее спираль стояла и 5 дней назад КД были.И вдруг сильная боль… Могут только на УЗИ увидеть.Ну и ХГЧ
Задержка месячных, через некоторое время начинает кровить (как месячные обильные), болит низ живота и поясница ОЧЕНЬ сильно просто пипец как. У меня так было.
Боли и кровь. Не думайте о плохом, у меня там все жутко болела, столько перечитала, ехала на узи и чуть не плакала, в итоге узит накричал, сказал все хорошо и меньше думать о ерунде.
Надеюсь все у вас хорошо будет. У меня тоже болело жутко, как при сильных месячных. У знакомой наоборот все нормально было и только в 5 недель кровь пошла, оказалась внематочная. Заставьте скорую вас положить, или сами лежите, вставьте папаверин. И думайте о хорошем
А Вы знаете на каком сроке узи видит? У меня была внематочная… И на сроке 5 недель ни чего не увидели на узи!!! Труба должна сильно увеличится что бы видеть!!!
Комментарии
22Если труба лопнула, боль резанет как ножом, ходить будет больно, поднимается давление и температура сразу же .
По разному… У кого-то болит живот и неб.кров.выделения… У меня ничего такого не было.Тест показал бледную 2 полоску, а через неск дней сильная боль в боку(чуть сознание не потеряла), не проходящая… Девочку в больницу привозили, у нее спираль стояла и 5 дней назад КД были.И вдруг сильная боль… Могут только на УЗИ увидеть.Ну и ХГЧ
мазня, боль
Задержка месячных, через некоторое время начинает кровить (как месячные обильные), болит низ живота и поясница ОЧЕНЬ сильно просто пипец как. У меня так было.
понтно
если происходит разрыв трубы то тогда по ощущениям.а так только по узи
Может протекать как обычная б, только на узи увидят