нужны ваши отзывы...

мы пользовались поначалу памперсыми и либеро-но началось жуткое раздражение… муж купил гуны и о чудо!!! за одну ночь все прошло… НО!!! Они текут!!! Не понимаю почему… ночью беру ребенка, а он мокрый… да и днем тоже… Я сменила на марис… такая же фигня.В чем проблема?

694

Комментарии

37
Ваш комментарий
Надо брать мерис до 5 кг размер NB продается в магазине Лента и глобус
Ответить
Спасибо большое
Ответить
У нас они тоже текут
Ответить
У меня мерис не текут
Ответить
Мерисы нам очень не понравились… у нас они тоже текли и размер наш был. нам хаггис элит софт очень даже подошли)
Ответить
Еще муни есть япошки, они у нас только не текли
Ответить

может просто анатомически не подходят вам, сестра с племяшей много перепробовала подгузов, прежде чем нашли подходящие.

Попробуйте еще муни или размер побольше взять. У меня мерриесы тоже подтекали, в первые месяцы муни пользовались, а уж месяцев с 5 на трусики-гуны перешли — прекрасная вещь)))

Ответить
Гуны тоже у нас текут((( правда не трусики а пемперс
Ответить

подгузы их мне сами по себе как то не понравились. А вот муники — очень даже, у них сверху резиночка, которая не дает протекать

Ответить
Велики могут быть. У нас Мерис текли, пока не подросли.
Ответить
значит будем ждать, когда подрастем)))
Ответить

купите муни, там резиночки и они плотнее сидят и животик не давят

Ответить
Попробуую
Ответить

не пользовались, но слышала, что внутри у них сухо, а снаружи мокрые

Ответить
Размер не подходит? У первого номера, который до 5 кг, говорят, нет резинок. Мы сразу S стали использовать, никогда не текли.
Ответить
Ребенок 3300.s подойдут?
Ответить
Всё индивидуально. Купите пару штук, попробуйте. От комплекции ребенка зависит. Мы уже больше года размер L носим (9-14) при чем к прошлому лету на стал маловат, но потом дочь подросла и постройнела и мы снова вернулись к этому размеру.
Ответить
Возьмите на размер больше
Ответить
они сильно маломерят
Ответить

да, есть за ними такой грешок… Попробуйте сменить размер

Ответить
У нас все норм. Мерисы трусы беру.
Ответить

нам очень муни нравятся, на памперсы тоже жуткое раздражение. Ещё хаггисы норм, но они грубые что ли.

Ответить
+++ муни из японских самые лучшие.
А чем Вам так нравятся хаггисы? Они во-первых наполняются очень быстро и плохо впитывают, во-вторых, воняют и в третьих, из них лезет абсорбент — вся попа у ребенка в этих крупинках. Пробовали всякие: элит софт, и классику, и ультра комфорт и трусики — одно и то же.
Ответить
про то, что наполняются быстро, это да… Я просто не так написала)) раньше когда хаггисы покупали, мне они нравились, а сейчас даже для новорожденных они какие-то твёрдые, по сравнению с муни.
Ответить
По сравнению с муни любой другой подгуз абразиву подобен))) Жаль, найти из в магазинах стало проблемой.
Ответить
у нас такая же фигня, редко где их найдёшь, если только под заказ
Ответить
У нас через интернет-магазин можно, но с доставкой из Барнаула проблематично стало
Ответить

Чаще менять и размер правильно подобрать, у меня ничего не бежала, за всю историю пару раз

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама