не носят лифчики=)) ходят -все напоказ. и как у них сиськи к 50 не отвисают?
у меня не отвисают, я не ношу лифон
я не ношу лифаки, ниче не отвисает, у мамы тоже — генетика
а если склонность к отвисанию, то хоть сиськи к потолку подвесь, всё равно отиснут, лифчик ниче не дает
почемц вы так решили?
Так у них там у всех силикон по ходу)))))
Комментарии
7у меня не отвисают, я не ношу лифон
я не ношу лифаки, ниче не отвисает, у мамы тоже — генетика
а если склонность к отвисанию, то хоть сиськи к потолку подвесь, всё равно отиснут, лифчик ниче не дает
почемц вы так решили?
Так у них там у всех силикон по ходу)))))