Туалет малыша

специфическая тема, но без каких либо подробностей!

Вообщем мы на ив (это если кто не в курсе), так вот мы как приличные груднички, ну кто на гв, после каждого кормления (ну почти после каждого) он ходит в туалет! Вот я думаю, нормально ли это?!

541

Комментарии

28
Ваш комментарий

У подруги дочка на гв и она блин просто постоянно какает можно сказать, помаленьку и жидко. Думаю на ив стул реже должен быть чем на гв. Ты не спрашивала у педиатра своего?

Ответить
То, что реже это да, но как она сказала, как мы какаем, это просто идеально и мечта любой мамы, кто на ив
Ответить

мы раз в день ходим когда через день мы на св врачи говорят так и должно быть

Ответить

Всё хорошо у вас. Нам врач говорила так — если малыша не беспокоит, что у него нет стула- он не натуживается, не капризничает( капризы эти проходят когда стул всё-таки появляется), консистенция стула нормальная, то поводов для беспокойства нет. А вот если например консистенция не та, что надо, то это уже указывает на проблему, причем как она говорила это распространяется в общем то и на малыша, которого уже даже прикармливают — малыш бодр и весел? Какашки нормальные? Отстань от ребенка)

Ответить

он у меня вообще сам по себе капризуля!:)))

Я к нему вообще не пристаю!:)))

Ответить

нормально

Ответить

у моего ребенка первое время стул был 2 раза в неделю, мы на гв были, педиатр тоже говорила, что до 3 дней без стула это в пределах нормы!

Ответить

ну вообще на гв реже ходит чем на ив, так что у вас все хорошо)ттт

Ответить

Говорят, что смесь устаивается дольше, чем молоко, поэтому стул должен быть реже, чем у ГВ.

Мы когда пили эспумизан, стул у нас был через кормление. Сейчас перестали его пить и ходим 2-3 раза в день.

Ответить
именно, выше девушка другое пытается доказать
Ответить

мы на смешанном(добавили к гв кисломолочную смесь), так какаем 1 раз в день.

Ответить

мы на ив от 1 до 3 раз в день ходим

Ответить
Мы сначала были на гв, после каждой кормешки ходила. Как на ив стали так раз в день. К врачу пойдете спроси. Я такого не слышала еще, чтоб на ив какал так часто)
Ответить
На гв в норме туалет раз в 3-5 дней. На ИВ обязательно после каждого приема пищи
Ответить
Показать все ответы

Если бы полностью усваивалось дети на груди не какали бы вообще

Ответить
ну да, я не буду слушать 3-х врачей, послушаю вас!!! По вашему все врачи дебилы
Ответить
Я этого не сказала в отличие от коментаторов выше. И не настаиваю на том что бы вы слушали мое мнение. Вы написали вопрос, я написала свой ответ. И ваше дело кого и как вы будете слушать. Поэтому никчему мне хамить!
Ответить
У вас нормально все?! Откуда столько негатива то?! И где вы хамство увидели?
Ответить
У меня все отлично. Негатива нет ни грамма. А увидела в вашем сообщении. Перечитайте. И не болейте. Всего доброго
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама