специфическая тема, но без каких либо подробностей!
Вообщем мы на ив (это если кто не в курсе), так вот мы как приличные груднички, ну кто на гв, после каждого кормления (ну почти после каждого) он ходит в туалет! Вот я думаю, нормально ли это?!
специфическая тема, но без каких либо подробностей!
Вообщем мы на ив (это если кто не в курсе), так вот мы как приличные груднички, ну кто на гв, после каждого кормления (ну почти после каждого) он ходит в туалет! Вот я думаю, нормально ли это?!






Комментарии
28У подруги дочка на гв и она блин просто постоянно какает можно сказать, помаленьку и жидко. Думаю на ив стул реже должен быть чем на гв. Ты не спрашивала у педиатра своего?
мы раз в день ходим когда через день мы на св врачи говорят так и должно быть
Всё хорошо у вас. Нам врач говорила так — если малыша не беспокоит, что у него нет стула- он не натуживается, не капризничает( капризы эти проходят когда стул всё-таки появляется), консистенция стула нормальная, то поводов для беспокойства нет. А вот если например консистенция не та, что надо, то это уже указывает на проблему, причем как она говорила это распространяется в общем то и на малыша, которого уже даже прикармливают — малыш бодр и весел? Какашки нормальные? Отстань от ребенка)
он у меня вообще сам по себе капризуля!:)))
Я к нему вообще не пристаю!:)))
нормально
у моего ребенка первое время стул был 2 раза в неделю, мы на гв были, педиатр тоже говорила, что до 3 дней без стула это в пределах нормы!
ну вообще на гв реже ходит чем на ив, так что у вас все хорошо)ттт
Говорят, что смесь устаивается дольше, чем молоко, поэтому стул должен быть реже, чем у ГВ.
Мы когда пили эспумизан, стул у нас был через кормление. Сейчас перестали его пить и ходим 2-3 раза в день.
мы на смешанном(добавили к гв кисломолочную смесь), так какаем 1 раз в день.
мы на ив от 1 до 3 раз в день ходим
Если бы полностью усваивалось дети на груди не какали бы вообще