курск. подскажите.

Где мне найти стационар для беременных? Срок б маленький на узи не видно Еще. Хгч и тест показывают. болит живот и мажет время от времени. Скорая не стала ложить сказала пить только дюф. куда мне обратиться??? Лежать дома и пить дюф??

238

Комментарии

3
Ваш комментарий

Ангелина, ты всех курских в ЧС подобавляла, и ждешь каких-то ответов?)

Ответить
Ага. Ошибалась
Ответить

скорая Вас обязана забрать и отвезти в дежурную больницу, где есть гинекологическое отделение ( до 22 или 24 недели беременности лежат там). Звоните и настаивайте на госпитализации!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама