Б маленький срок уже третий день мажет. Дюф пью. Скорая сказала так как еще на узи не видно сказали дома быть. Пью дюф. Как тошько встаю на час два душ приняла покушала… Снова мазня и боль начинается. Не вставать вообще??
Б маленький срок уже третий день мажет. Дюф пью. Скорая сказала так как еще на узи не видно сказали дома быть. Пью дюф. Как тошько встаю на час два душ приняла покушала… Снова мазня и боль начинается. Не вставать вообще??


Комментарии
41Дюфастон с 5 недели можно принимать( лучше полный покой, покушать и дальше лежать
Не вставайте!!!
У меня срок был 2 недели и тоже пила лекарства и от кровотечения пила, с 29 числа льет… и через несколько дней иду к врачу, но что-то подсказывает плохие новости
У меня имплантационка мазала с первым, угрозы не было
Это нормально. Но об этом может сказать только врач после осмотра, потому что самой легко спутать с угрозой выкидыша, с отслойкой хориона и пр., т.к. симптомы одинаковые. И лучше перестраховаться.
почему вас не положили на сохранение?