почему

Б маленький срок уже третий день мажет. Дюф пью. Скорая сказала так как еще на узи не видно сказали дома быть. Пью дюф. Как тошько встаю на час два душ приняла покушала… Снова мазня и боль начинается. Не вставать вообще??

317

Комментарии

41
Ваш комментарий
Едь сама в стационар там должны положить
Ответить
А где именно? Я город плохо знаюё
Ответить
На сохранение бы…
Ответить
Не берут что делать?
Ответить

Дюфастон с 5 недели можно принимать( лучше полный покой, покушать и дальше лежать

Ответить

Не вставайте!!!

У меня срок был 2 недели и тоже пила лекарства и от кровотечения пила, с 29 числа льет… и через несколько дней иду к врачу, но что-то подсказывает плохие новости

Ответить
Показать все ответы
попейте от кровотечения дицинон, в первый день выпейте 2таблетки два раза в день, а потом по одной и так дня 3, если кончится раньше, то прекращайте его пить. Мне так сказала мой врач
Ответить
Ммммм незнаю. У меня коричневые выделения
Ответить
Это в принципе и есть кровотечение, у меня тоже они были, но потом началась кровь и снова коричневые, уже почти ничего нет и болей не было, по узи все отлично, но угроза на лицо
Ответить
Ммммм может спросить у врача??
Ответить
спросите конечно
Ответить

У меня имплантационка мазала с первым, угрозы не было

Ответить
Показать все ответы
Ммм у меня тест показал полож а потом живот начал болеть. И мазать начало. Вот незнаю угроза это или нет. А как у вас мазало? Коричневым???
Ответить
Да, коричневым. Алой крови не было. Гинеколог потом сказала, что это так прикрепление эмбриона к стенкам матки часто проявляется. Я к ней попала только в 5 недель уже
Ответить
А это что нормально значит?
Ответить

Это нормально. Но об этом может сказать только врач после осмотра, потому что самой легко спутать с угрозой выкидыша, с отслойкой хориона и пр., т.к. симптомы одинаковые. И лучше перестраховаться.

Ответить
Ок
Ответить

почему вас не положили на сохранение?

Ответить
Показать все ответы
Сказали вам г прописал дюф его и пейте а в больнице ничего большего не сделаем
Ответить
Ответить
Что делать незнаю
Ответить
а какой срок у вас?
Ответить
Максимум две недели
Ответить
в больницу б лечь а не тут гадать
Ответить
Была они сказали так как на узи еще не видно ничем помочь не смогут. Дома дюф пейтн ничего большего сейчас не сделают.
Ответить
какой срок?
Ответить
Наверное неделя две
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама