Мне как-то в этом году страшно ехать. Народу много будет, вдруг что случится… Успокойте меня
Интересно, посчастливилось ли на сам парад кому-нибудь попасть?
Я и в Казани не поеду. массовка-дело непредсказуемое.
Не поеду, ибо что я там пузатая делать буду, придавят еще не дай Бог))
Комментарии
5Интересно, посчастливилось ли на сам парад кому-нибудь попасть?
Я и в Казани не поеду. массовка-дело непредсказуемое.
Не поеду, ибо что я там пузатая делать буду, придавят еще не дай Бог))