Архивная запись

Москва. Кто поедет 9 мая в центр?

Мне как-то в этом году страшно ехать. Народу много будет, вдруг что случится… Успокойте меняМосква. Кто поедет 9 мая в центр?

333

Комментарии

5
Послушаю, ой как хочется хоть одним глазком посмотреть)

Интересно, посчастливилось ли на сам парад кому-нибудь попасть?

Знать бы где упасть, соломки бы подложили! Ну все будет хорошо, такой праздник, полиции будет тьма и всех будут проверять и собаки натасканные будут.
А мне вообще страшно, что терракт будет…

Я и в Казани не поеду. массовка-дело непредсказуемое.

Не поеду, ибо что я там пузатая делать буду, придавят еще не дай Бог))

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама