Фууухххх… один порог пройден. Слова доктора-у вас все ХОРОШО, до сих пор звенят в моей голове
Зашла я в кабинет изрядно нервозная, ну волнуюсь я, все ли хорошо с малышкой, как она там, где наша пуповина и еще много много всего в голове сидит. Врач положил на кушетку и стал показывать, как дома самой пощупать, где лежит ребенок. Я ничего толком не поняла, но вроде нащупала попу, но потом это оказалась головой, так как наша принцесса сидит еще на попе
Весим мы уже полтора кг, рост от макушки до попки 28 см. И фиг его знает, почему они не мериют всего ребенка, но видно ноги в счет не идут.
С сердечком и всеми органами все хорошо, доплерограмма хорошая. а это самое главное. Но наша детка так и не перестала вредничать, после того как ее померили, послушали и списали все данные, мы, гордо вильнув носиком, выставили врачу свою прекрасную спинку. И все. Ни фото тебе на память, ничего. Кроме бумажки со всеми данными и заключением врача.
а так, Господи, мне не нужны эти фото, лишь бы все было хорошо!!!!..
На следующий неделе еще раз к своему врачу, на скрининг, приближается опасный порог, держите за меня кулачки.
Всем здоровых деток, легких беременностей и родов!!!
Пы сы, забыла совсем, врач похвалил, за 3 недели не набрала ни грамма, даже ушло 400 грамм. Правильное питание и фруктики творят чудеса)))-!!! Всем добра еще раз!!))






Комментарии
21Otlichno chto novosti horoschie. Kogda teper na uzi i dopplera?
U menja malisch tuda suda krutilsja — to na pope to na golove, to 1, to 2 to 3 obvitija to niodnogo, izza ego neposedstva i sdelali Stimuljaziu v 37+6.
Eto ti v Berlin ezdisch k vrachu? A dochku s soboj brala?
я езжу в Франкфурт Одер, в Берлин не хочу. А дочка в садике у меня до 15.00, я до этого времени все термины успеваю сделать)))
как там твой сыночек??
Хорошие новости )))
спасибо, я только недавно поняла, что все. Волноваться не надо