Вот и лето потихоньку к нам приходит… Какое ни какае, но лето!!! Моей егозе год и 8 и она ужасно активная! Ни секунды не стоит на месте и в результате падения и ссыдины.В прошлом году таких проблем не было и поэтому чем обрабатывать не в курсе.
Мамы знаю про бониоцин, левомеколь и о зеленке, но что лучше? Не очень охота зеленкой мазать...



Комментарии
7очень хорошо понимаю, носится как угарелый
перекись/мирамистин/хлоргексидин в бутылочках, промыть ссадину, потом банеоцином засыпать, моя просто больше ничего не позволяет сделать