сезон ушибов и ссадин

Вот и лето потихоньку к нам приходит… Какое ни какае, но лето!!! Моей егозе год и 8 и она ужасно активная! Ни секунды не стоит на месте и в результате падения и ссыдины.В прошлом году таких проблем не было и поэтому чем обрабатывать не в курсе.

Мамы знаю про бониоцин, левомеколь и о зеленке, но что лучше? Не очень охота зеленкой мазать...

271

Комментарии

7
Ваш комментарий

очень хорошо понимаю, носится как угарелый

Ответить

перекись/мирамистин/хлоргексидин в бутылочках, промыть ссадину, потом банеоцином засыпать, моя просто больше ничего не позволяет сделать

Ответить
Да про левомеколь читала.Скоро придётся покупать большууууую сумку для всего что носим с собой.
Ответить
Бетодин. Он дорогой но вещ отличная.
Ответить
Банеоцин просто волшебсво, я сама им много лет уже пользуюсь, очень быстро все заживает есть мазь и порошок
Ответить
А что эффективней
Ответить
У меня оба, порошок удобнее засыпать на свежую рану не прикосаясь, безболезнено выходит все. А на следующий день уже удобнее мазью помазать то место к примеру… По действию они одинаковы, просто разница в приминении
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама