Муж купил дочке красивые сережки еще до ее рождения. Вот уже год задаемся вопросом: когда прокалывать ушки? И надо ли ей это в три- то года? Кто прокалывал своим дочкам уши, скажите свои комментарии!!!
Муж купил дочке красивые сережки еще до ее рождения. Вот уже год задаемся вопросом: когда прокалывать ушки? И надо ли ей это в три- то года? Кто прокалывал своим дочкам уши, скажите свои комментарии!!!



Комментарии
19в 2 года прокололи, она сама попросила как у мамы сережки
Когда я осознанно просила маму проколоть мне уши, она почему- то не разрешила этого сделать! В 16 сама пошла в салон и проколола уши!
нам бабушка с дедушкой золотые серьги подарили еще в год. пока не прокалывали, да и не задаемся вопросом таким. я решила, что когда доча сама захочет и попросит, тогда и проколем))) я например проколола уши в 14 лет только, просто попросила у мамы денюжку, пошла в парикмахерскую и проколола уши)))
Я с года хочу все проколоть ей, но все никак не получится. Очень надеюсь, что летом я ей все-таки проколю. Нам тоже кучу сережек подарили золотых, серебряных, но в началае все равно медицинские гвоздики стоять будут.
я буду ждать когда сама попросит, не хочу навязывать ей свое мнение
матерые пирсеры не советуют колоть уши минимум до 4-5 лет — ушная раковина растет, прокол может сместиться.
каждый строчит как хочет, бесспорно.
мы намучились с прокручиваниями, ребенок истерил до хрипоты, сняли через 2 месяца. теперь пусть сами колят, когда вырастут
мы в 11,5 месяцев прокололи
В первом классе попросила, тогда и прокололи