Всем приветик!

Давно меня здесь не было, всем приветик! Очень соскучилась по вашим постам, все перечитала! Всех с прошедшими праздниками, всем удачи!!! У нас все хорошо, Вероничке 10 мая будет 1,3 месяца, наш маленький шустрик очень активна, везде сунет свой носик, все ей нужно потрогать.Бегает во всю, руку не дает, гуляет без руки сама ходит, берешь за руку вырывает. Говорит, мало, только на скоём языке, но очень забавно! В игрушки играть не любит только разбрасывает. Любит смотреть мультики, особенно Машу и медведь, как увидит начало, прыгает довольная и улыбка до ушей! а ВОТ НАША ВЕРОНИЧКА И старшенькая, мои любимые доченьки!

Всем приветик!

Всем приветик!

Всем приветик!

Всем приветик!

дрессирует собаку

Всем приветик!

Всем приветик!

Всем приветик!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

375

Комментарии

6
Ваш комментарий

Бусинка маленькая, помощница растет))

Ответить
Ага помощница, помогает маме разбрасывать!
Ответить

красота какая. смотрю хоть у кого то лето ближе стало! девчонки красотки. Старшенькая умница что играет с младшей

Ответить
ОЙ ОНА ТАК ЕЁ ЛЮБИТ, ПРИХОДИТ СО ШКОЛЫ И СРАЗУ ЕЁ НА РУКИ И ЦЕЛОВАТЬ!
Ответить

Спасибо!

Ответить

Вероника довольная такая))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама