Мамочки, здравствуйте. Встал вопрос выбора коляски. В приоритете: механизм трость, откидная спинка, резиновые колеса, не сдвоенные передние. Делитесь, кто на чем катается, можно с фото. Цена до 10000.
Мамочки, здравствуйте. Встал вопрос выбора коляски. В приоритете: механизм трость, откидная спинка, резиновые колеса, не сдвоенные передние. Делитесь, кто на чем катается, можно с фото. Цена до 10000.


Комментарии
4У нас трость инглесина трип.я тоже была противницей двойных колёс.в итоге мы купили коляску эту и что хочу сказать, она очень хорошая))) конечно, это не прогулка, но я полностью довольна ней. Мы очень долго искали, но за такие деньги нормальную не купишь. Наша в магазинах стоит около 10, но мы взяли на озоне со скидкой за 7 600. Пользую больше месяца и все отлично! И спускаю легко по ступенькам))
перега си и сейчас лидер кидс-модель не помню, там буквы