У кого беременность 11 недель ?

Здравствуйте, мамочки. Расскажите пожалуйста как Вы чувствуете себя на таком сроке беременности? У меня какое-то недомогание, охото лечь и полежать. Не знаю что съесть, что-то хочу, куплю потом не хочу. И еще одна проблема. Не могу сходить нормально по-большому, какой-то дискомфорт. Вообще вялая и нет настроения.

460

Комментарии

7
Ваш комментарий
Тоже самое все… со стулом проблемы ттт прошли. Были запоры страшные( сейчас на работе сижу мечтаю поспааааать или хотя бы лечь)
Ответить

Юличка-ты беременна!))Хочется полежать-полежи, хочется побегать-побегай.Это нормальное состояние.У меня до 12 недель был токсикоз, была и вялость и сонливость, раздражительность и истерики.

Ответить
хочу полежать, но нужно идти на работу…
Ответить
Понимаю, тоже работала, да ещё и сутками.Тяжело было.Скоро пройдёт это состояние, будешь летать)).
Ответить
спасибо
Ответить

Я на таком сроке ничего не хотела и отлично себя чувствовала, даже и не считала, что беременна. Ну у каждого по своему, а вот во вторую Б уже с самого начала была странная, всегда хотела спать, что-то покушать, но тошнило… Насчет стула, дюфалак хорошее средство, мне врач разрешал его пить

Ответить
у меня с первой беременностью тоже проблем не было
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама