Девочки, прочитала, что
чистить зубки нужноначинать как только появится первый зуб… У нас их восемь… Пора бежать за зубной щеткой???
Когда вы начали чистить и как детки к этому процессу относятся?)
Девочки, прочитала, что
чистить зубки нужноначинать как только появится первый зуб… У нас их восемь… Пора бежать за зубной щеткой???
Когда вы начали чистить и как детки к этому процессу относятся?)






Комментарии
43уже чистим, у нас два зуба. Только сыну показываю его щетку, сразу несется ко мне чистить зубы)))))))) Ему очень нравится))
С года, сам чистит, как умеет-пусть привыкает
Я пока не чищу, у нас 6 зубов. Начну с годика наверно
мы ждем когда совсем вылезут, 2 уже на половину вышли, а так после еды водичкой поласкаю… мне кажется надо сразу, есть спец щетки на пальчик) но пока наверное без пасты...
в 1 год начали просто зубной щеткой елозить.заодно и десна чесали. в 1,6 года купила зуб.пасту Президент от года
с 7 мес чистим, (с 4 х зубов), относится к этому нормально, даже нравится, пытается чистить самостоятельно
у нас всего два зуба, щетку я купила и он с нею играется — жует ее, когда я иду зубы чистить и он со мной!
ползет за мной, приходится его на руки брать! любит на себя в зеркало смотреть в ванной! щетка самая обычная детская — она тоже в стаканчике стоит со всеми! он раньше тянулся к нашим, но это как-то не гигиенично, вот и поставили ему свою! хотя все же это больше баловство, чем чистка!!!
начала после года. сначала сама чищу, потом отдаю ей и она играется, типо повторяет чистку. ей нравится
с года
я в год купила щетку, до этого напальчником сама чистила.