Архивная запись

Скоро годик

Совсем скоро нам будет годик! Боже как неумолимо летит время. И тут назрел вопрос, как и где отмечать. Поделитесь опытом и планами.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

359

Комментарии

12

Мы справляли с детками в кафе детском, в банкетном зале, в 12 дня до 4х. После домой ехали и приходили наши друзья близкие и родственники поздравлять дочу

дорого у вас в кафе вышло?
около 12-13

https://www.baby.ru/blogs/post/378213442-198938602/

Супер праздник!!! Мы к сожалению не располагаем такими финансами и пространством)
Спасибо!) Финансов там немного, точнее если убрать баловство в виде шаров и с тортом придумать дешевле вариант, то на всё ушло 6 тыс, но это московские цены ещё… у вас уверена в разы дешевле.Удачи вам в подготовке))
Мы были в кафе в Маше и Медведь.Ребенок наш очень общительный и активный дома бы не развернулись, да и скучно дома, а в кафе игровая комната столько нового и интересного;))Наигрался, на бесился и дома сразу отрубился.Мы остались довольны.
А гостей много было?
8 взрослых и 5 детей (если сейчас неошибаюсь)
Мы были дома, ннароду было немного. Шарики, украшения и т.п. ППосидели немного и сыну было спокойно и уютно.
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама