Мы справляли с детками в кафе детском, в банкетном зале, в 12 дня до 4х. После домой ехали и приходили наши друзья близкие и родственники поздравлять дочу
Спасибо!) Финансов там немного, точнее если убрать баловство в виде шаров и с тортом придумать дешевле вариант, то на всё ушло 6 тыс, но это московские цены ещё… у вас уверена в разы дешевле.Удачи вам в подготовке))
Мы были в кафе в Маше и Медведь.Ребенок наш очень общительный и активный дома бы не развернулись, да и скучно дома, а в кафе игровая комната столько нового и интересного;))Наигрался, на бесился и дома сразу отрубился.Мы остались довольны.
Комментарии
12Мы справляли с детками в кафе детском, в банкетном зале, в 12 дня до 4х. После домой ехали и приходили наши друзья близкие и родственники поздравлять дочу
https://www.baby.ru/blogs/post/378213442-198938602/