Доча с недавних пор свою радость визгом выражает. Лежит уже с пол часа и визжит как сирена))))
помню помню как Андрей визжал. с достижением вас
мы тоже повизгивать стали. Причем по поводу и без))
смешная такая)))
прелесть)))))
прям захотелось ее на ручки))) я такая сентиментальная стала с беременностью))) здоровья вам и малышке!
сладкая девчонка у вас))!!
Комментарии
16помню помню как Андрей визжал. с достижением вас
мы тоже повизгивать стали. Причем по поводу и без))
смешная такая)))
прелесть)))))
прям захотелось ее на ручки))) я такая сентиментальная стала с беременностью))) здоровья вам и малышке!
сладкая девчонка у вас))!!