Ребенок ночью

У нас с мужем бзик. У нас грудничок почти 7 месяцев ложится спать в 7-8 вечера. И мы стабильно каждый вечер с ее рождения ходим в комнату к ней, раза по два за вечер, получить ми-ми-ми. Светим телефоном в лицо, и смотрим на нее, любуемся и умиляемся ей спящей минут по пять :)

У кого так же?

348

Комментарии

8
Ваш комментарий

Как-то это не норм… странно. Нет, у нас такого нет. Зачем ребенка беспокоить? Вам приятно будет телефоном светящимся в лицо тыкать, когда Вы спите? Сомневаюсь.

Ответить

Я не тыкаю. Я подсвечиваю. Ребенка не беспокою. Как спит сладко, так и спит. Я ведь не в глаза свечу, не целую, не разговариваю и не затискиваю. Не бужу его. Меня больше всего удивляет глобальная негативная реакция людей… вообще непонятно на что. Осуждают за любовь и желание лишний раз посмотреть на своего ребеночка? Круто!

Контекст моего посыла был добрый, я поделилась своими эмоциями и чувствами. И искренне полагаю, что я не одна. Я не обсуждаю здесь кромешную темноту, которую можно осветить ночником, телефоном, свечками, лазером, фонарем за окном или телевизором.

Я о чувствах и о трепете к своим любимым детям !!!

Ответить

Ну значит все-таки подобные чувства только у Вас, раз столько негативной реакции))

Ответить

А у нас с рождения доча плохо спала, и постоянно была на руках.Поэтому когда она наконец то засыпала и ее можно было переложить в кроватку часа в 3-4 ночи, то это было-«аааааа наконец-то „и мы с мужем сразу вырубались, без ми-ми-ми))))))

Ответить

Да уж. Я обсуждала у кого так же по эмоциям, чувствам и ощущениям к своему ребенку, когда его долго не видишь, а не чем светить или не светить..

Ответить
Спала с нами в комнате. Ходить не приходилось. Тем более светить в лицо, для этого ночник есть. У нас сейчас доче три года, вот теперь можно с ней мимишки делать. Целовать и обнимать. И самое главное это взаимно))) ну и до этого конечно сюсюкались))
Ответить
Охренеть… Спит человек и тут к нему приходят и начинают светить в лицо требуя мимими, я б вдарила, чесслово
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама