Девочки сыну 17 лет замучили прыщи!!! и к кожникам ходили балтушки выписывали и в аптеках план уже наверное сделали.ничего не помогает может кто знает хорошее средство! народное или мазь.Заранее спасибо!!
Девочки сыну 17 лет замучили прыщи!!! и к кожникам ходили балтушки выписывали и в аптеках план уже наверное сделали.ничего не помогает может кто знает хорошее средство! народное или мазь.Заранее спасибо!!





Комментарии
23Не занимайтесь самолечением, идите к грамотному дерматологу.
Я сама от прыщей страдала, чем только не мазала. Анализы сдавала — все хорошо. Сначала прошла стандартный курс из антибиотиков, мазюк и прочей фигни — тоже не помогло. Меня только Роаккутаном очухали.
К врачу обязательно, не запускайте.
однозначно, что-то не в порядке внутри организма, нужно сдать анализы
нашему помог клензит С, а зинерит не помогал… только инструкцию читайте, прежде чем мазать, там реакция на солнце может быть, как и при приеме любых антибиотиков
на гормоны сдать, это вообще комплексное лечение. Либо эндокринная система, либо гормоны, либо кишечник ну и бактерии убивать на лица, которые вызывают эти прыщи. Мне 30 и я до сих пор почти как подросток(((
Мне такую жуть с лица убрала
Девочкам кто читает: при Б и ГВ нельзя!
мне раньше таблетки выписывали и мазь сверху, но конечно я уже не помню название, но это мне дерматолог выписывал.
знаю что переливание крови делают и прыщи уходят.
у нас на работе девочка делала.не помогло вообще!!!(((