Прыщи (((Что делать??

Девочки сыну 17 лет замучили прыщи!!! и к кожникам ходили балтушки выписывали и в аптеках план уже наверное сделали.ничего не помогает может кто знает хорошее средство! народное или мазь.Заранее спасибо!!

325

Комментарии

23
Ваш комментарий

Не занимайтесь самолечением, идите к грамотному дерматологу.

Я сама от прыщей страдала, чем только не мазала. Анализы сдавала — все хорошо. Сначала прошла стандартный курс из антибиотиков, мазюк и прочей фигни — тоже не помогло. Меня только Роаккутаном очухали.

К врачу обязательно, не запускайте.

Ответить
были жуткие прыщи в 20 лет. Дерматолог выписал аевит в капсулах 3 раза в день с едой и зинерит. мне помогло
Ответить
На клеща пробу брали?
Ответить
Девушка.
Ответить

однозначно, что-то не в порядке внутри организма, нужно сдать анализы

Ответить

нашему помог клензит С, а зинерит не помогал… только инструкцию читайте, прежде чем мазать, там реакция на солнце может быть, как и при приеме любых антибиотиков

Ответить

на гормоны сдать, это вообще комплексное лечение. Либо эндокринная система, либо гормоны, либо кишечник ну и бактерии убивать на лица, которые вызывают эти прыщи. Мне 30 и я до сих пор почти как подросток(((

Ответить
2 бут.Салицилка+5т левомицетин+10т аспирина+1т димедрола. Хранить в холодильнике.

Мне такую жуть с лица убрала

Девочкам кто читает: при Б и ГВ нельзя!

Ответить
не поняла про 2 бут
Ответить
2 флакона по 120мл
Ответить
все теперь понятно)))
Ответить
это для протирки лица
Ответить

мне раньше таблетки выписывали и мазь сверху, но конечно я уже не помню название, но это мне дерматолог выписывал.

Ответить
Обновление крови сделайте, это когда его кровь с вены берут добавляют витаминки и обратно. Курс 10 дней но результат шикарный и почти сразу
Ответить
девочка делала на работе результат 0
Ответить
+1000 да да, я это же имела ввиду.
Ответить
Может у нее не гормональная проблема, а у сына в 17 лет это гормоны точно.ему это поможет 100%
Ответить
А анализы сдавали?
Ответить
да все сдавали все в норме
Ответить
Тогда девушку ему.
Ответить

знаю что переливание крови делают и прыщи уходят.

Ответить

у нас на работе девочка делала.не помогло вообще!!!(((

Ответить
еще брат ему 17 лет, постоянно чистит организм Энторосгелем, и лицо чище стало намного.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама