Сынок!!!!!!

Сегодня моему сыночку исполняется 22 года!!! Самой не верится, не давно на руках его качала, в сад водила, на выпускном рыдала, а ему уже 22 и не рядом, а как хочется обнять, поцеловатьСынок!!!!!!Но осталось уже меньше 2 месяцев и он вернется домой, мой солдат, мужчина))) Обожаю его)))))

2
558

Комментарии

40
Ваш комментарий

здорово :) наш только в ноябре вернется…

Ответить
дождёмся))))
Ответить
С Днём Рождения!!!
Ответить
Спасибо!!!!
Ответить
Поздравляю! Уже взрослый и настоящий мужчина!
Ответить
Спасибо!
Ответить

Ответить
Ответить
поздравляю!!!
Ответить
Спасибо!!!
Ответить

скоро скоро, не надо грусти, впереди такая долгожданная встреча))))

Ответить
Дааа)))
Ответить

Поздравляю! Пусть в жизни будет много удачи!

Ответить
Спасибо!!!
Ответить

поздравляем !!!!!!!!!

Ответить
Спасибо!!!
Ответить
поздравляю ))))по тебе совсем не скажешь что мама такого взрослого сыночка, мой одногодок)скорее как систр выглядишь молочинка
Ответить
Да, как то приняли меня за его девушку)))Ему не понравилось))
Ответить

поздравляю, офигеть.на 4 года меня младше… как хоть ты еще решилась на одного ребенка… и как сын отреагировал на такое известие

у меня брат родной 20 июня в свой день рождения на двадцатилетие возвращается с армии, мама ждет.дни считает, я даже представить не могу такое, что моя мама опять беременная

п.с.ла и дочка старшая у тебя невеста уже красотка

Ответить
Да мне бы лет 15 назад кто сказал, что у меня четверо детей будет, ни за что бы не поверила))) А сын еще до армии знал.что мы планируем ему братика, но опять сестренка)))) Засмеялся, сказал, ну ладно они нам внуков нарожают, мальчишек))) А сестренок своих обожает) А наш возвращается 30 июня)))Будем ждать)))
Ответить
да, ждем наших мальчишек!!!у нас братом особо не дружественные отношения были, но с отправки как то сблизились… и я тоже жду его, соскучаласьи дочурка у меня скучает по нему… она его оч.любит… у вас где он служит? Наш в Мурманске, вот 18 отпустят, да двое суток на поезде.Мама с папой в Вологде встречать будут.
Ответить
Ой у меня далеко, в Осетии Цхинвал, поселок Джава на границе с Грузией. Выезжает от туда 30 июня, а дома будет 5 июля.
Ответить
ого, да, далеко очень
Ответить
Шикарно
Ответить
Ответить

С днем рождения сына!Да уж время летит! Моему сынуле тоже скоро 22, Обалдеть!(А своё двадцатилетие справлял в армииИ через месяц домой пришёл(дембель) )))Хорошо, что сейчас год служат.У меня в Пскове служил,Очень переживала пока в армии был, съездила к нему один раз на присягу.

Ответить
Я тоже один раз ездила пока в учебке был в Питере.А сейчас очень далеко, Цхинвал( 30 июня домой)))
Ответить

Молодая мама взрослого мужика)))) Бывает же))) Поздравляю!!!

Ответить
Спасибо))))
Ответить

С Днем Рождения маму и сына!!!)))

Ответить
Спасибо!!!!
Ответить

поздравляю!!! обалдеть как время летит… неужели и я такое испытывать буду)

Ответить
Спасибо!!! Конечно будешь))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама