Сегодня моему сыночку исполняется 22 года!!! Самой не верится, не давно на руках его качала, в сад водила, на выпускном рыдала, а ему уже 22 и не рядом, а как хочется обнять, поцеловать
Сегодня моему сыночку исполняется 22 года!!! Самой не верится, не давно на руках его качала, в сад водила, на выпускном рыдала, а ему уже 22 и не рядом, а как хочется обнять, поцеловать


Комментарии
40здорово :) наш только в ноябре вернется…
скоро скоро, не надо грусти, впереди такая долгожданная встреча))))
Поздравляю! Пусть в жизни будет много удачи!
поздравляем !!!!!!!!!
поздравляю, офигеть.на 4 года меня младше… как хоть ты еще решилась на одного ребенка… и как сын отреагировал на такое известие
у меня брат родной 20 июня в свой день рождения на двадцатилетие возвращается с армии, мама ждет.дни считает, я даже представить не могу такое, что моя мама опять беременная


п.с.ла и дочка старшая у тебя невеста уже красотка
С днем рождения сына!
Да уж время летит! Моему сынуле тоже скоро 22, Обалдеть!(А своё двадцатилетие справлял в армии
И через месяц домой пришёл(дембель) )))Хорошо, что сейчас год служат.У меня в Пскове служил,Очень переживала пока в армии был, съездила к нему один раз на присягу.
Молодая мама взрослого мужика)))) Бывает же))) Поздравляю!!!
С Днем Рождения маму и сына!!!)))
поздравляю!!! обалдеть как время летит… неужели и я такое испытывать буду)