6 месяцев и парад

как думаете не сильно шумно будет для малыша?)

339

Комментарии

14
Ваш комментарий

не знаю, мой всегда спал не приучен к тишине)

Ответить

я думаю нет, зависит конечно от ребенка.но мы пойдем, и на салют хочу съездить

Ответить
мы просто спим в салют уже)
Ответить
у нас салют в 22, а спать мы ложимся с 22-23, не собьемся))
Ответить
ааа))
Ответить

Моему 8, мы пойдём! На парад и выступления немного захватим, часика в 3 наверно домой уедем. Салют хочу посмотреть, но боюсь что нарушается, решили не будем на салют оставаться

Ответить
вот мы тоже на салют не пойдем мы уже спим в это время не буду режим сбивать а на парад сходим)
Ответить

мы планируем пойти. у нас сестренка старшая там выступает, пойдем смотреть! а по поводу шумно — мы 3 мая ходили на концерт к старшей, весь концерт (3 часа) просидели на 6 ряду, прямо на нас были колонки со сцены. так маленькая моя и смотрела, и визжала, и поспала прям там… мне кажется, что это от ребенка зависит

Ответить
и мы решили что пойдем)
Ответить

у меня дочка в 7 мес напугалась салюта

Ответить
салют поздно я про сам парад в салют мы уже спим
Ответить
Мы ходили в 7 было нормально
Ответить

Нет) нам было 5 мес, ребенок был в восторге от салюта))

Ответить
вот и я думаю сводить на прогулке спит мало любопытный уж очень))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама