Моему 8, мы пойдём! На парад и выступления немного захватим, часика в 3 наверно домой уедем. Салют хочу посмотреть, но боюсь что нарушается, решили не будем на салют оставаться
мы планируем пойти. у нас сестренка старшая там выступает, пойдем смотреть! а по поводу шумно — мы 3 мая ходили на концерт к старшей, весь концерт (3 часа) просидели на 6 ряду, прямо на нас были колонки со сцены. так маленькая моя и смотрела, и визжала, и поспала прям там… мне кажется, что это от ребенка зависит
Комментарии
14не знаю, мой всегда спал не приучен к тишине)
я думаю нет, зависит конечно от ребенка.но мы пойдем, и на салют хочу съездить
Моему 8, мы пойдём! На парад и выступления немного захватим, часика в 3 наверно домой уедем. Салют хочу посмотреть, но боюсь что нарушается, решили не будем на салют оставаться
мы планируем пойти. у нас сестренка старшая там выступает, пойдем смотреть! а по поводу шумно — мы 3 мая ходили на концерт к старшей, весь концерт (3 часа) просидели на 6 ряду, прямо на нас были колонки со сцены. так маленькая моя и смотрела, и визжала, и поспала прям там… мне кажется, что это от ребенка зависит
у меня дочка в 7 мес напугалась салюта
Нет) нам было 5 мес, ребенок был в восторге от салюта))