привет всем) нашему малышу сегодня исполнилось 8 месяцев) мы ползаем по всему дому, бегаем в ходунках, встаем у опоры, говорим мама, папа, баба. кушаем почти все. и у нас 6 зубов.
привет всем) нашему малышу сегодня исполнилось 8 месяцев) мы ползаем по всему дому, бегаем в ходунках, встаем у опоры, говорим мама, папа, баба. кушаем почти все. и у нас 6 зубов.


Комментарии
30поздравляю!!!
большой молодец сыночек!
спасибо большое)
старший в этом возрасте пошел уже.
спасибо большое)
растите большие и здоровые!
4 зуба вылезли в 7 месяцев уже.
поздравляю!!!!
Пусть растет здоровеньким.
спасибо большое)