На даче свили гнездо под крышей. Нам фасад обшивать, а там семейство и гнездо то такое доброе, гладкое) Но думаю, они скоро вылупятся, вылетят, так что не будем тревожить конечно. Очень удобно наблюдать за ними. А на следующий год повесим в это место скворечник, хотя тогда не будет птичек видно.
Много лесных цветочков на участке) А мне на этой неделе предстоит высадка 15 ягодных кустарников и одной яблони, надо как то справиться.









Комментарии
28красиво у вас
Классно
в Кульчанах у вас да?
мило)
Хороший знак))))
прелесть какая!
как мило
красота, справитесь, я вот обожаю посадки))) жду не дождусь, когда цветочки высаживать))
мимими)))у нас на даче тоже в крыше были сначала яйца, потом они запищали))))и постоянно там был писк… пока не выгнали их и не обшили дом