приветики!!! Как ваши дела?! Как ваши ляльки? Беременность? Планирование?!
Вчера муж поставил пупсика в очередь на детский сад и радостная новость, нашу льготу не отменили!!!
Вчера еще ходили к платному педиатру, мы весим уже 5 кг!!! Рассказала ей о наших срыгивания, о болях в животе, она его полностью осмотрела, посмотрела анализы, все хорошо! Назначила на неделю мотилиум и плантекс, если срыгивания не уменьшаются, то добавлять к питанию антирефлексную смесь, на выбор НАН, агуша, симилак (но не советовала) и еще какую-то! Смесь основную ни в коем случае не менять, он ее отлично кушает, стул стабильный с ней, ни какой аллергической реакции! И кушать не каждые 3 часа по 120 мл, а каждые 2-2,5 по 100мл, тоже может помочь от срыгивания! Сказала в 3 месяца можно смело ему давать десертик в виде яблочного и грушевого пюре, а ближе к 4-м месяцам (если ничего беспокоить не будет) прийти к ней, будем вводить прикорм, овощные пюре и кашку, сказала, что тогда вообще срыгивания должны прекратиться!!! Осталась то фигня подождать 2,5 месяца (это сарказм)! Вечером ему дала этот мотилиум, так Тим проспал с 20:30 до 00:30, пришлось спать ему не купанному!:((( проснулся голодный, как волк!:)))





Комментарии
28Ой, я потерялась уже… Планируем планируем… денег нет, готовимся на эко. Даже писать сил нет((((
Еще стараюсь привести в норму вес и фигуру((((
Вы молодцы, дет сад это хорошо.
Ты главное руки не опускай! Все зависит от твоего настроя и настроения!!! Все получиться и будет отлично
Да еще и такие моменты наступают когда сама себе не нравишься. В общем пока оч сложно))))
сил тебе и удачи!!! Все получиться!!!
Мы кушаем по 120 мл, каждые 4 часа, а перед сном даю 150, т.к такое впечатление, что еще хочет) опять к нам пришли колики:( давала эспумизан, пошла аллергия… Потом перешли на боботик, сыпь не перестала… Вернулись к бэби калм, но он перестал помогать. После праздников, позвоним платному педиатру. А то наши врачи руками разводят и предлагают переждать...
Мы сейчас попробуем плантекс, нсли не бадет эффекта, то попробуем бебинос
Мой если 5 часов будет спать и не есть, то проснется с громким плачем ( как будто всем кричит, что проспал свой обед и подайте его быстрее)
Как ты хорошо все расписываешь, думаю мне пригодится эта инфа)) Я вон пост накатала про наши новости… как то не радужно https://www.baby.ru/blogs/post/385976444-335867119/
Если на гв да, искусственникам лучше раньше вводить! Да и нам надо, чтобы срыгивания прошли
а смысл мучать искусственника, надо разнообразить еду
Без сада в школу то берут, но мне кажется в саду всё равно с детками занимаются обычно больше, чем дома с мамой, ну и социальная адаптация, дети учатся коллективно заниматься с воспитателями)
А не рановато ли прикорм? Да еще и с фруктов?
Я лежу на первом КТГ, дочь родную пришлось оставить с подругой, няня наша все никак не вернется(
Пинается лялька?!:)))
Пинается как боксер))) сегодня сказали, что голова уже опустилась...
«Хотя сама и муж кстати, вообще в садик не ходили, а сейчас без него и в школу с трудом возьмут» — эт с чего так думаешь? когда у нас без садика не брали в школу?
Сейчас если в сад не ходишь, нужны обязательно подготовительные курсы и в школе какие-то тесты проходишь, ну в моем лицеи именно так
Ответить: Юляну далеко не бред, у нас в лицеи и в некоторые школы нужно еде доказать, что готов