У меня б маленький срок. на узи еще не видно. Только тест и хгч. Болит сильно низ живота чуть мазало я выпила 4 дюфастона. но живот низ болит. позвонила в скорую приехали забрали там мне сказали мы ничего большего вам сейчас не сделаем вам прописали ддюфастон его пейте и ношпу. А зздесь мы сейчас вам ничего не сделаем. Вызывала впервые. это норма отпустили домой?? Низ живота еще болит.






Комментарии
14