как охарактризуете человека?

веду скучную беседу на сайте знакомств)

спрашивает юноша что-то про наличие у меня отношений

я ему отвечаю" нет меня никто не любит"

он" на данный момент или так всегда было"

я" думаю что меня никогда никто и н елюбил по настоящему"

он«ты тчо девочка еще?»

я" ты секс то с любовью не путай ага!!! у меня так то двое детей.какая я тебе девочка?"

он" ну вот минимум ДВОЕ НА ТЕБЯ ЗАЛЕЗЛИ, а говоришь никто не любил

ептвашумать… что за глагол такой «залезли» тьфу таким быть… он быдло да?как охарактризуете человека?

806

Комментарии

54
Ваш комментарий

нет не быдло, у слово быдло другое значение)) а вот то что дворовой засранец да))

Ответить

школьник какой то… или дворовый мальчишка...

Ответить
В топку такого! У него любовь это трах не больше… узко мыслит и не тем местом
Ответить
Мастер пикапа!
Ответить
а то))))))прям прослезилась)
Ответить

мальчику то лет 19 поди? а?

Ответить
32
Ответить
это он так сказал? значит м… в топку такого, примитивная особь, не более.
Ответить
нет там в анкете написано и фоточки взрослого
Ответить
может юмор у него такой
Ответить
по мне так инвалид какой-то
Ответить

малолетний поди?

Ответить
32года
Ответить
тогда быдло какое то с подростковым интеллектом )) «залез» капец
Ответить
Он хам.
Ответить

фу, в спам его!

Ответить
Пи… ц)))) добрый малый)))) в лес его непроходимый))
Ответить
Брррр…
Ответить

да он немного быдло) и да по-моему у мужиков хочу и люблю это почти синонимы… и сем младше, тем сильнее путаница))

Ответить
32года ему уж пора что то там осознать)
Ответить

ну он же не женщина-он мужик это гендерное отличие..-это только мои наблюдения-может я и ошибаюсь… но я только таких и встречала хоть в 20 хоть в 40-оснополагающим является хочу-потом уж все остальное.

Ответить
амёба))
Ответить
На сайтах знакомств с большой кучи трэша, иногда попадается что то вполне приличное! Но в основном трэш…
Ответить
Показать все ответы
О да!!! Это они практикуют ;) давно когда то после развода развлекалась на сайтах знакомств ;) им и в голову не приходит, что кто то может отказаться от такого заманчивого предложения приехать к ним в гости
Ответить
ага… потом сразу да вы на весь мир обиделись, да настоящего мужчины у вас не было, да вы вообще фригидная)) действительно как я посмела.надо запереть детишек и уехать трахатся… вот ведь в чем смысл бытия… вообщем это забавляет порой
Ответить
ах да еще забавляет периодически попадаются рожи которых я знаю в реальности) так пишут«хорошо зарабатываю. детей нет» ага ага ты это своей ЖЕНЕ расскажи что у вас детей нет… и про хорошо зарабатываю тоже блин мачо недоделанные
Ответить
Прям напомнила мне когда я там была;) сколько лет прошло, а по твоим словам понимаю, что ничего не изменилось там вообще.
Ответить
ну так блин люди такие люди)
Ответить
Ну если вы на сайт знакомство зашли, чтобы кого то найти то ваш стиль мягко сказать не располагает. Поверьте моему опыту. Говорить что вас никто не любит и не любил — глупо. Надо себя позиционировать как супер-пупер мамочку! А так вы и на сайте никого не найдёте а с таким настроем и в жизни. Это тот же магазин (извините за сравнение ) если продаётся нудятинп, то кому она нужна ?!
Ответить
я уж как нить сама ага?
Ответить
+
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама