Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Жменька
7 лет
12 лет
Харьков
Мои первые капкейки
Я такая хозяйственная)
5
6 мая 2015 20:35
448
Комментарии
5
Ваш комментарий
Вика
10 лет
Ганно́вер
Прикольно)) а рецептик можно?
7 мая 2015 00:39
Ответить
Жменька
7 лет
12 лет
Харьков
https://www.baby.ru/blogs/post/269851754-20602146/ по этому делала
7 мая 2015 00:42
Ответить
ВикторияЛавстория
15 лет
Москва
Классно. А из чего они состоят?
7 мая 2015 00:38
Ответить
Жменька
7 лет
12 лет
Харьков
кексики, только намного нежнее обычных и крем. Я делала масляный и сметану с карамелью. Второй вкусней, но жидкий очень и формы никакой
7 мая 2015 00:41
Ответить
ВикторияЛавстория
15 лет
Москва
Ого! Калорийная бомба))
7 мая 2015 08:45
Ответить
←
Вафельные картинки для тортов
Человеческая многоножка........
→
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
5