Мои первые капкейки

Я такая хозяйственная)

Мои первые капкейки

Мои первые капкейки

5
448

Комментарии

5
Ваш комментарий
Прикольно)) а рецептик можно?
Ответить
https://www.baby.ru/blogs/post/269851754-20602146/ по этому делала
Ответить
Классно. А из чего они состоят?
Ответить
кексики, только намного нежнее обычных и крем. Я делала масляный и сметану с карамелью. Второй вкусней, но жидкий очень и формы никакой
Ответить
Ого! Калорийная бомба))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама