Всем привет сегодня проходила врачей в поликлинике.Людей-куча все нервные, пропускать не хотят, говорят: «ты без талона, будешь после всех!» Ну нормальные, нет?? в оновном это были бабули… но не тут то было… в общем, я пробилась как то, сама не поняла как.с 10 утра, до 5 вечера с перерывом на 2 часа я прошла всего то 3 врача(столько и нужно)По врачам все хорошо за исключениес окулиста… диагноз Миома слабой тяжести. Плохо вижу левым глазом… врвч дала направление в хбк к лазерному специалисту для консультации. Надеюсь, все будет хорошо, это не очень страшный диагноз и с ним в полне можно самой рожать






Комментарии
24ОО мне — только предстоим — этот ад, обход по врачам… Это какой-то, ужас… Не кто не пропускает… Да, что тут удивляться, если в общественном транспорте — место не уступают — порой… с таким -то, пузом ..
У нас в поликлинике-среда, день беременных) и мы наоборот на бабулек наезжаем)))))) а насчет миопии… у меня зрение -6, миопия высокой степени, поехала в клинику Три-З, мне там проверили зрение, сетчатку, давление в глазах, зрачок и т.д. и дали заключение, что можно рожать самой, хотя в моей поликлинике сразу сказала-кесарево))))) Так что, Вы тоже конечно поедьте)
слушай, а что за отношение к беременным? хотя, у нас очереди такие же хамские, но медсестры постоянно выходят в коридор и спрашивают, кто по беременности. и заводят за ручку… главное, потом быстро из кабинета выскочить и убежать, пока бабки не побили
Всё будет хорошо!)
Не пропускают? Тогда молча зашла и все, пусть лесом идут со своими талонами, я тоже вчера проходила этих врачей, так у нас в регистратуре даже напоминают что беременные заходят вне очереди.
беременные вообще-то вне очереди идут, а если их несколько, то через одного
надо было по-налгее и без очереди, имеете полное право… я даже не спрашиваю никого, захожу и все )))
про зрение не подскажу, не в курсе..