Обход врачей...

Всем привет сегодня проходила врачей в поликлинике.Людей-куча все нервные, пропускать не хотят, говорят: «ты без талона, будешь после всех!» Ну нормальные, нет?? в оновном это были бабули… но не тут то было… в общем, я пробилась как то, сама не поняла как.с 10 утра, до 5 вечера с перерывом на 2 часа я прошла всего то 3 врача(столько и нужно)По врачам все хорошо за исключениес окулиста… диагноз Миома слабой тяжести. Плохо вижу левым глазом… врвч дала направление в хбк к лазерному специалисту для консультации. Надеюсь, все будет хорошо, это не очень страшный диагноз и с ним в полне можно самой рожать

507

Комментарии

24
Ваш комментарий
А в чем проблема талон взять, я когда проходила в один день ко всем талоны взяла и прошла быстро, единственное у окулиста долго очередь ждала, в этот раз пойду без очереди.
Ответить
Мне тоже надо пройти, да все никак не соберусь с силами туда сунуться, хоть Г уже давно направление на руки выдала… А у вас какая поликлиника?
Ответить
10.на гаврилова/коммунаров.а ты иди к врачам, а то времени совсем чуть чцть осталось)
Ответить

ОО мне — только предстоим — этот ад, обход по врачам… Это какой-то, ужас… Не кто не пропускает… Да, что тут удивляться, если в общественном транспорте — место не уступают — порой… с таким -то, пузом ..

Ответить

У нас в поликлинике-среда, день беременных) и мы наоборот на бабулек наезжаем)))))) а насчет миопии… у меня зрение -6, миопия высокой степени, поехала в клинику Три-З, мне там проверили зрение, сетчатку, давление в глазах, зрачок и т.д. и дали заключение, что можно рожать самой, хотя в моей поликлинике сразу сказала-кесарево))))) Так что, Вы тоже конечно поедьте)

Ответить
Я поэтому пошла в другую поликлинику где с 1-2 принимают только беременных!
Ответить
Я в СКАЛе все проходила, быстро, без очереди и недорого
Ответить

слушай, а что за отношение к беременным? хотя, у нас очереди такие же хамские, но медсестры постоянно выходят в коридор и спрашивают, кто по беременности. и заводят за ручку… главное, потом быстро из кабинета выскочить и убежать, пока бабки не побили

Ответить
Вот вот)в первый раз когда проходила со мной Девушка из регистр. Бегала, я за один день всех врачей прошла, а их там 6 или 7 было, а в этот раз куча людей, кто от военкомата, кто от работы…
Ответить
обычно беременных без очереди пропускают.насколько я знаю если проблемы с глазами не дают самой рожать.даже если идеально протекает беременность.
Ответить
у нас в городе так
Ответить
Я сама с врождённой глаукомой родила)

Всё будет хорошо!)

Ответить

Не пропускают? Тогда молча зашла и все, пусть лесом идут со своими талонами, я тоже вчера проходила этих врачей, так у нас в регистратуре даже напоминают что беременные заходят вне очереди.

Ответить
Я на 9м месяце с огромным пузом (ож 116см)стояла в очереди кровь из вены сдавать почти час, так меня не то что не пропустили, мне даже место присесть не уступили…
Ответить
У нас тоже никто не пропусти и место не уступит, особенно мужики в возрасте от 40 лет. А врачи видят и сразу говорят для медосмотра беременные без очереди. Миома у вас что опухоль?
Ответить
У вас не бывает приема для беременных? Обычно раз в неделю пол дня принимают только Б.
Ответить

беременные вообще-то вне очереди идут, а если их несколько, то через одного

Ответить

надо было по-налгее и без очереди, имеете полное право… я даже не спрашиваю никого, захожу и все )))

про зрение не подскажу, не в курсе..

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама