Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Ангел Лина
Планирует
Курск
дюфастон
При боли и мазни его сразу 4 штуки пьют да???
6 мая 2015 19:41
227
Комментарии
9
Ваш комментарий
Maria Maria
10 лет
9 лет
Да. Затем по схеме
7 мая 2015 00:00
Ответить
Наталья Тарасова
13 лет
11 лет
Чебоксары
Дюфастон препарат сам по себе сохраняются и предотвращающий выкидывать и тому подобное, а при магнитола и боли тем более
6 мая 2015 23:47
Ответить
Наталья Тарасова
13 лет
11 лет
Чебоксары
Сохраняющий извиняюсь, т9 чтоб его
6 мая 2015 23:48
Ответить
Ангел Лина
Планирует
Курск
Что такое магнитола??
6 мая 2015 23:49
Ответить
Ангел Лина
Планирует
Курск
Ок
6 мая 2015 23:49
Ответить
СовушкаЕлена
22 года
21 год
12 лет
10 лет
9 лет
Еще 1
Москва
Но потом пить постоянно надо, а не однократно.
6 мая 2015 23:42
Ответить
Енот Полоскун
12 лет
Житомир
+++
6 мая 2015 23:43
Ответить
Ангел Лина
Планирует
Курск
Ага потом каждые 8 часов
6 мая 2015 23:46
Ответить
Мама двухпринцесс
14 лет
11 лет
Биробиджан
Да, многие врачи по такой схеме назначают
6 мая 2015 23:42
Ответить
←
есть гинекологи или сосудичтый хирург??
что делать?
→
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
9