Коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 7/31

Доброе утро, самые милые флаюшки!!!

Летний коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 7/31

Какие же вы умнички! Так на ура поиграли в игру, которую я вчера предлагала!

Вы такие умницы!!!… Это значит, вы на правильном пути, именно такое сердце у настоящей ФлайЛеди… Отзывчивое, любящее и доброе… Говорят, от избытка сердца — говорят уста!!! А ещё говорят, что из сердца-источники жизни! Пусть же ваши источники всегда остаются чистыми!!!

Вы все — большие молодцы и заслуживаете наивысшей похвалы)) Я очень надеюсь, что вы сами наслаждаетесь результатами своих недельных полетов ну и слышите восторженную похвалу близких!

Теория и Задание


А мы пришли к ШАГУ № 7

С утра снова:

Первым делом после пробуждения одеваемся, приводим себя в порядок

— Читаем написанные шпаргалки в ванной и на кухне

— Вовремя замечаем голоса ругающие тебя и заменяем на приятные

-Поддерживаем раковину в блестящем состоянии

— Работаем над Хот-спотами по 2 минуты. Один Хот-спот = 2 минуты.


Приготовь одежду на завтра.

Летний коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 7/31

Я хочу, чтобы сегодня вечером, прежде чем нырнуть в постель, ты приготовила одежду, которую собираешься надеть завтра. Ты можешь положить ее на стул или повесить на крючок в ванной комнате, а может, повесить на вешалку на двери гардеробной или спальни. Проверьте, чистая ли и отглаженная ли эта одежда, не нужно ли чего-нибудь пришить.


ЗАДАНИЕ

1. Приготовь с вечера одежду, которую наденешь завтра. Это отлично сэкономит время утром!

2. Продолжаем приводить личные вещи в порядок)) Сегодня займемся наведением порядка в вашей сумочке и кошельке))

Летний коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 7/31

Красота-страшная сила!

Уход за телом

Летний коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 9/31

Расскажите, какими маслами или молочком вы балуете свое тело?

Внимание!Форма отчёта следующая:


-Всё ли понятно из Теории?

-Отчёт выполнения задания(желательно фото ДО и ПОСЛЕ)

-Возникли ли трудности в выполнении задания, если да, то какие?

-Вспомните самую незначительную радость, которая произошла за день, за что вы можете себя похвалить сегодня?(Очень важный пункт, не пропускайте его пожалуйста!)

На сегодня всё!!! Лёгкого полёта и отличного настроения!!! Не забываем восхищаться собой!

Летний коллективный Взлёт ФлайЛеди Шаг 7/31

1
1424

Комментарии

37
Ваш комментарий

немного пропустила из-за бана так что пардоньте. так сумка — и для тела.

Ответить

В сумке и кошельке порядок. Раковина блестит. Купила 2 пары леггинсов для беременных. Теперь первым делом после пробуждения одеваю леггинсы и футболку. Скрабы делаю либо с солью, либо с кофе, маслом и медом. Хотя у меня есть много рецептов скрабов для тела. Но эти самые простые. Потом мажу пузо сывороткой лиерак или маслом от растяжек.

Ответить
молодец. я вот в свое время наплевала на все эти масла и теперь страшнючие растяжки, так жалею что раньше не начала заботиться о коже, может и не было бы ничего. кстати соль еще работает как снятие негатива, вечером принять душ, всю себя солью, только не втирать, и смыть. а то за день много всего цепляется
Ответить

Девочки, доброе утро. вчера не получалось отписаться, появлялась ошибка( У меня все было по плану, раковину держу в чистоте, за хотспотами слежу. В сумке был почти порядок, поэтому без фото, выкинула только пару чеков. По красоте, потерла тело скрабом индийским и мужа заставила кремом намазать) Из приятностей, мы начали стройку дома) Всем удачи и не расслабляться, главные победы впереди)

Ответить
О, дом это отлично. А у нас начался ремонт, окна поставили наконец и теперь откосы ждем. Удачи вам в постройке! Расскажи про индийский скраб, как же я люблю все это
Ответить

-Всё ли понятно из Теории?

По теории все понятно.

-В сумочке порядок, сегодня купила новую и все аккуратно сложила.

Трудностей не возникло, раковина блестит, хот- споты привожу в порядок.

Сегодня могу себя похвалить, за это спасибо тебе, перебариваю свою лень. Напекла вкусностей на завтрак, кокосовое сечение и овсяно- данные мафины

Это Пп няшки. И самое главное за что могу себя похвалить начала немного заниматься после перерыва.

Ответить
Показать все ответы
похвались новой сумочкой, как я люблю это дело, сама очень редко покупаю, потому что что мне нравится очень дорого, а че могу себе позволить ничего не нравится, я годами могу выбирать, в итоге куплю уже какую нибудь и хожу опять год выбираю)))

я сначала прочла овсянно-дынные. хочу рецептов, особенно если они все пп.

ну молодец, лень всегда с нами будет, а жизнь мимо проходит))))

Ответить
Взяла первый попавший клатч, ходить искать времени нет, качество гавно, чую ненадолго. Фото завтра, а рецепты сейчас напишу.
Ответить
буду ждатьаж жрать захотелось
Ответить

1 ст. овсяных хлопьев

1 ст. манной крупы

500 мл. кефира

3 яйца

2 ст. л. сахара

1/2 ч. л. соды

1/2 ч.л. соли

3 ст. л. растительного масла. Овсянку перемолола в блендере. Изначально этот рецепт для оладушек, я решила сделать в духовке.

Ответить
спасибо! записала себе, попробую испечь
Ответить

Всё как всегда понятно, Задание выполнено. За хот-спотами слежу, в сумочке порядок был. Вещи, не очень люблю готовить за ранее, но иногда очень даже хорошо, что приготовлено, не шуметь в комнате, где спят дети помогает. Похвалить себя могу за то, что весь день пробегала с документами. А Хорошее и радостное сегодня то, что Оформили наконец-то все пособия и подали заявление в школу.

Ответить
Умничка!!! Эта беготня с доками знаю как выматывает
Ответить

ой, я с отчётами отстала. делаю всё, а вот писать времени нет… вечером малышку укладываю и засыпаю с ней. сейчас вот пишу, а у самой зуб разболелся, сил нет. завтра к врачу

Ответить
сон главнее, успеешь отчеты потом написать. удачи зубки полечить, сама позавчера два зуба сделала и довольна
Ответить
большое спасибо!
Ответить

Сегодня мой отчет без картинок, ибо сели батарейки в фотоаппарате. Сейчас в процессе зарядки, к утру зарядится, может хоть результат «после» зафиксирую.

Про каждодневные задачи не забываю, и пока справляюсь)

Сегодня добавила к ним приготовление одежды и своей и дочи для сада))

В обеих сумках порядок. Трудностей не возникло.

Телом займусь перед сном, сегодня купила пару новых средств, вместо обнаруженных вчера в дальних углах старых и в процессе уборки утилизированных))

Похвалю себя за зразы, я их делаю редко, а муж любит)))

Ответить
Ответить
зразы я люблю тоже))) только мне такое нельзя(((( все сегодня меня решили подразнить вкусностями))))

делитесь рецептом че уж там

Ответить
Ответить

Добрый вечер, девочки. По теории все ясно.Одежду разобрала-сильно готовить ее на утро не получится-всего из одежды джинсы светлые и джинсы темные и пара футболок)))А пока в декрете-сумки ваще нет, бегаю в магазин с коляской.Все остальное в плановом порядке.Хвалю себя сегодня за тортик-испекла, нашел на меня стих.

Ответить

какой тортик делали? вкусняшки каждый день

Ответить

Типа Графские развалины-бисквит и сметанный крем, сверху глазурь.У старшей дочки концерт был, решила любимое дите порадовать

Ответить
Одежду я уже с утра постирала а вот сумочки и кошелька у меня нет (((
Ответить
а что есть? умничка!
Ответить
Есть детская сумка, я ее собираю когда куда то идем а когда приходим все вытаскиваю так что она пустая. А больше ничего нет.
Ответить

ну я так одежду доче в садик готовлю) а себе у меня лежат футболки и шорты всегда)утром встаю и одеваю) а сумку надо потребушить)

люблю сейчас миндальное масло в сочетании с розмарином\ апельсиновым маслом) еще тут в лаш купила себе цитрусовое массажное масло) вообще обалденное) а скрабик лучше всего из молотого кофе)

Ответить
я тоже делаю себе скраб молотый кофе, а запах какой мммм
Ответить
Все понятно. Раковина чиста, но как я и говорила не сразу с утра.сначала дети завтрак потом раковина и умывашки одевашкине могу я по другому((

В сумке порядок)) присунку чем в обоих)

Радость- к вечеру я поговорила с хорошим человеком и мне это придало сил))

Похвал себя за то что не смотря ни на что рано легла спать… дела все не переделаешь а вот отсутствие здорового сна плохо для здоровья и настроения))

Ответить
Тоже люблю этот кофейный запах
Ответить

Теория понятна.Задание понятно.Отчетик позже

Ответить
Одежда, сумочка и кошелек — отлично, принято. Одежду никак не приучусь готовить на завтра. Все это сводится к помывке обуви по вечерам))) хотя хочу, скоро детям в сад, по утрам некогда будет раздумывать. А для тела у меня скраб с ламинарией и куча всяких кремов, чтоб похудеть)) похудеть от них не похудеешь, но кожу подтягивают.
Ответить
Подтягивать помогают? реально? а то мне спорт нельзя, а кожа прям висит))) помывка обуви уже пол дела. молодец!
Ответить
я сначала скрабирую все тело, а после смазываю кокосовым маслом! ни один крем не сравнится с маслом кокоса! рекомендую ( на лицо ненадо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама