Доброе утро, самые милые флаюшки!!!
Какие же вы умнички! Так на ура поиграли в игру, которую я вчера предлагала!
Вы такие умницы!!!… Это значит, вы на правильном пути, именно такое сердце у настоящей ФлайЛеди… Отзывчивое, любящее и доброе… Говорят, от избытка сердца — говорят уста!!! А ещё говорят, что из сердца-источники жизни! Пусть же ваши источники всегда остаются чистыми!!!
Вы все — большие молодцы и заслуживаете наивысшей похвалы)) Я очень надеюсь, что вы сами наслаждаетесь результатами своих недельных полетов ну и слышите восторженную похвалу близких! 
Теория и Задание
А мы пришли к ШАГУ № 7
С утра снова:
— Первым делом после пробуждения одеваемся, приводим себя в порядок
— Читаем написанные шпаргалки в ванной и на кухне
— Вовремя замечаем голоса ругающие тебя и заменяем на приятные
-Поддерживаем раковину в блестящем состоянии
— Работаем над Хот-спотами по 2 минуты. Один Хот-спот = 2 минуты.
Приготовь одежду на завтра.
Я хочу, чтобы сегодня вечером, прежде чем нырнуть в постель, ты приготовила одежду, которую собираешься надеть завтра. Ты можешь положить ее на стул или повесить на крючок в ванной комнате, а может, повесить на вешалку на двери гардеробной или спальни. Проверьте, чистая ли и отглаженная ли эта одежда, не нужно ли чего-нибудь пришить.
ЗАДАНИЕ
1. Приготовь с вечера одежду, которую наденешь завтра. Это отлично сэкономит время утром!
2. Продолжаем приводить личные вещи в порядок)) Сегодня займемся наведением порядка в вашей сумочке и кошельке))
Красота-страшная сила!
Уход за телом
Расскажите, какими маслами или молочком вы балуете свое тело?







Комментарии
37немного пропустила из-за бана
так что пардоньте. так сумка — и для тела.
В сумке и кошельке порядок. Раковина блестит. Купила 2 пары леггинсов для беременных. Теперь первым делом после пробуждения одеваю леггинсы и футболку. Скрабы делаю либо с солью, либо с кофе, маслом и медом. Хотя у меня есть много рецептов скрабов для тела. Но эти самые простые. Потом мажу пузо сывороткой лиерак или маслом от растяжек.
Девочки, доброе утро. вчера не получалось отписаться, появлялась ошибка( У меня все было по плану, раковину держу в чистоте, за хотспотами слежу. В сумке был почти порядок, поэтому без фото, выкинула только пару чеков. По красоте, потерла тело скрабом индийским и мужа заставила кремом намазать) Из приятностей, мы начали стройку дома) Всем удачи и не расслабляться, главные победы впереди)
-Всё ли понятно из Теории?
По теории все понятно.
-В сумочке порядок, сегодня купила новую и все аккуратно сложила.
Трудностей не возникло, раковина блестит, хот- споты привожу в порядок.
Сегодня могу себя похвалить, за это спасибо тебе, перебариваю свою лень. Напекла вкусностей на завтрак, кокосовое сечение и овсяно- данные мафины

Это Пп няшки. И самое главное за что могу себя похвалить начала немного заниматься после перерыва.я сначала прочла овсянно-дынные
. хочу рецептов, особенно если они все пп.
ну молодец, лень всегда с нами будет, а жизнь мимо проходит))))
1 ст. овсяных хлопьев
1 ст. манной крупы
500 мл. кефира
3 яйца
2 ст. л. сахара
1/2 ч. л. соды
1/2 ч.л. соли
3 ст. л. растительного масла. Овсянку перемолола в блендере. Изначально этот рецепт для оладушек, я решила сделать в духовке.
Всё как всегда понятно, Задание выполнено. За хот-спотами слежу, в сумочке порядок был. Вещи, не очень люблю готовить за ранее, но иногда очень даже хорошо, что приготовлено, не шуметь в комнате, где спят дети помогает. Похвалить себя могу за то, что весь день пробегала с документами. А Хорошее и радостное сегодня то, что Оформили наконец-то все пособия и подали заявление в школу.
ой, я с отчётами отстала. делаю всё, а вот писать времени нет… вечером малышку укладываю и засыпаю с ней. сейчас вот пишу, а у самой зуб разболелся, сил нет. завтра к врачу

Сегодня мой отчет без картинок, ибо сели батарейки в фотоаппарате. Сейчас в процессе зарядки, к утру зарядится, может хоть результат «после» зафиксирую.
Про каждодневные задачи не забываю, и пока справляюсь)
Сегодня добавила к ним приготовление одежды и своей и дочи для сада))
В обеих сумках порядок. Трудностей не возникло.
Телом займусь перед сном, сегодня купила пару новых средств, вместо обнаруженных вчера в дальних углах старых и в процессе уборки утилизированных))
Похвалю себя за зразы, я их делаю редко, а муж любит)))
делитесь рецептом че уж там
Добрый вечер, девочки. По теории все ясно.Одежду разобрала-сильно готовить ее на утро не получится-всего из одежды джинсы светлые и джинсы темные и пара футболок)))А пока в декрете-сумки ваще нет, бегаю в магазин с коляской.Все остальное в плановом порядке.Хвалю себя сегодня за тортик-испекла, нашел на меня стих.
какой тортик делали? вкусняшки каждый день
Типа Графские развалины-бисквит и сметанный крем, сверху глазурь.У старшей дочки концерт был, решила любимое дите порадовать
ну я так одежду доче в садик готовлю) а себе у меня лежат футболки и шорты всегда)утром встаю и одеваю) а сумку надо потребушить)
люблю сейчас миндальное масло в сочетании с розмарином\ апельсиновым маслом) еще тут в лаш купила себе цитрусовое массажное масло) вообще обалденное) а скрабик лучше всего из молотого кофе)
В сумке порядок)) присунку чем в обоих)
Радость- к вечеру я поговорила с хорошим человеком и мне это придало сил))
Похвал себя за то что не смотря ни на что рано легла спать… дела все не переделаешь а вот отсутствие здорового сна плохо для здоровья и настроения))
Теория понятна.Задание понятно.Отчетик позже