Как? Как это сделать? Чтоб малыша не травмировать? Он плачет....
Положила в кроватку, сначала бесился, потом начал ныть -я его погладила успокоила, потом хныкать начал-я снова гладила, успокаивала; я лягла, он опять ныл, мычал и потом опять плакать(все время с задраными ногами лежит или стучит ими, расслабиться не может)- я его гладила но он уже громко реветь начал и все, забрала к себе… на сисе уснул. Как маленького не получается быстро поднять и переложить, тяжеленький + просыпается. Каким способом научить засыпать самому в кроватке и чтоб он засыпал не с плохим настроением? Очень боюсь с ним спать, он и через подушки перелазит уже
Включала музыку тихонько успокаивающую -до одного места ....
Он не из тех детей которые постоянно и спокойно могут сами уснуть, это редко бывает и соску не берет






Комментарии
61мы взяли люльку «мамина любовь» он теперь там спит ночью//и утром к себе забираем//люлька рядом с нами)
у меня такая де проблема. На груд засыпает, потом перекладываю, он просыпается-плачет, опять укачиваю, засыпает через час опять все по кругу и так уже 3 месяца. Если за ночь всего 3 раза проснется-это счастье, а так каждый час просыпается, то руками машет, то ногами, то перевернется, одним словом ужас

мы с рождения в кроватке, но засыпать сами не умеем((( Поначалу ложила в кроватку и не забирала руки минут пять при этом подкачивая.
Мой около 8 кг весит, я его на руках укачиваю, а потом в кроватку, спит сам до первой кормежки)
в 10 мес. укачивала на руках, засыпал и в кроватку перекладывала. Так до сих пор
Как ты его качаешь? Ты наверно уже качек
Покормить И положить в кровать засыпать
Мне надо чтоб спал а кроватке
Он так горько плакал, что я не сдержалась(
Знаешь просто, оно так напрягает когда еще муж за это пилит, сразу теряю надежду
Знаю есть такие малыши которым включаешь музыку и они сами засыпают