Объясните мне, почему я счастлива как сотня слонов? xD

Ну, как говориться, кому что, а мне бы покушать xD

Так хорошо погуляли сегодня с подругой, погода неплохая Объясните мне, почему я счастлива как сотня слонов? xDДаже думать не хочется о том, что в скором времени снова начнутся дожди Объясните мне, почему я счастлива как сотня слонов? xD

Объясните мне, почему я счастлива как сотня слонов? xD

1
309

Комментарии

6
Ваш комментарий
Хорошего вам дня!!! детки это счастье!!!
Ответить
Хорошего вам дня) нет ничего лучше хорошего настроения и погоды!!!
Ответить
Красиво
Ответить
Вкусняшка
Ответить
Блиииин… захлебнулась в слюнях…
Ответить
Счастье — в малом)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама