Звонят по объявлению еще и поясничают

Продаем коляску свою люльку, есть один дефект крепление капа, думаю, что сломал, когда оставляли в подъезде… ну мы пришили, всю зиму откатали без печалей) ну объясняю это потенциальному покупателю(по голосу парень около 30 лет) а он мне «ТЫ бы еще сумку в подъезде оставила » неприятно как то стало, надо говорю будет и сумку оставлю… разговариваем дальше… спрашивает в машину поместиться? Говорю так то так то шасси отдельно, люльку как авто кресло можно использовать… он- а почему в объявление этого не указали???? (мы не использовали ее в машине, при описании из головы вылетело написать) ну блин мое обьявлени, чтт хочу то пишу...хочу ничего не пишу… На днях должен придти смотреть… Прям интересно, что за типчик)))

535

Комментарии

23
Ваш комментарий
Пусть дома у тебя (или на улице ) все осмотрит хорошо, покатает, на зуб попробует и чтоб потом если вдруг что, то без придирок. А то реально купит, потом будет звонить мозги парить по любому поводу.
Ответить
Приходил сегодня)) колеса говорит шатаются немного так и должно быть? Ахаха не знаю говорю, при покупке не шатала)) вроде когда ездим не гуляют… сказал вариант для нашего города хороший..(а то все на одиноковых ездят) сказал подумает ))
Ответить

Блин а ведь это чей-то муж, к жене наверное тоже так придирается. Хотя с одной стороны и хорошо, что такой дотошный, не то что мой, возьмет, а потом понимает что зря или за дорого взял. Но типо неудобно было отказаться, когда цену узнал. Мы так приехав сюда швабру для окон за 35-40$ купили. в маркет на кассе когда пробивали цену увидели, я бы дома отказалась, а тут просто думаю, кто его знает может цены такие.

Ответить
Ответить

Так и не продавайте, почините, может на второго пригодится

Ответить
На счёт ремонта и замены даже не заморачивалась. Так как в принципе пришили к материалу и неудобства мне это не доставляло) а для второго, не знай когда еще соберемся) а люлька не маленькая, не особо хочется захламлять квартиру)))
Ответить

я б не стала такому продавать и прекратила бы разговор

Ответить
Было бы это в мск, тоже прекратила бы, а так город маленький… лишь бы кто нибудь ее уже купил)
Ответить

просто не люблю таких людей

Ответить

как это как автолюльку? Они отдельно продаются — те, что якобы крепятся ремнями — это туфта, не вводите в заблуждение народ, а то потом предъявят не дай бог

Ответить
Peg-perego cull auto коляска. Ну я сказала, как заявляет о ней производитель…
Ответить

я б с таким и несвязывалась!!!

Ответить
Город маленький, фиг знает купит кто нибудь ее вообще нет) а тут может заберет ну одна дома я его точно встречать не буду
Ответить

хз я бы после первой фразу положила трубку и послала, такой купит, а потом еще год звонить будет мозг выносить, что там не так и тут не эдак.....

Ответить
Показать все ответы
Москва — маленькая?)))
Ответить
Нее)) мы сейчас в Чувашии, коляска тоже)
Ответить
понятно))) а то я так задумалась))))
Ответить
Ответить
)))) в Москве бы даже не загонялась)
Ответить
Бывают такие
Ответить
Дибил какой то
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама