родила))

Начну с начала))планово меня ложили в Первоуральский перинатальный центр на пкс 27.04.Приехали с утра и сразу все пошло не так, было сказано чтоб приехала с анализами, что б быстрее на операцию идти, а не анализы сдавать… а мой врач сделала только кровь да мочу… мне пришлось все пересдавать и операция была назначена на 30.04… с утра меня отправили на клизмо-процедуры… потом прокапатся и ждать очереди, затем мы перебрались в операционную… мне поставили уколы в спину(анастезию)и началось… через 20 минут достали сыночка....(всю б говорили крупный крупный)оказалось 3260 и 52 см))затем начали зашивать и не могли кровило сильно… предпологаемая потеря крови была 400 мл а вышло 800((в итоге зашили отвезли в реанимацию… через 2 ч сказали вставать начинать ходить… кое как пересилив всю боль я встала 4 часа еще мучалась ходила лежала… потом отправили в палату… благо сын все чувствовал и спал дав мне отдохнуть… далее 5 дней палатного режима опкалоли всю попу антибиотиками и мы дома...)сынок прелесть здоров и похож на папку))муж доволен… осталось зажить моему шву и жизнь наладиться....

353

Комментарии

5
Ваш комментарий

Поздравляю!!!!

Ответить

а мне в нашем в ревденском роддоме дали 3 дня в палате реанимационной полежать а ребенка они в забрали хотя она здоровенькая была, потом когда в палату перевели тоже отдыхала без дочки я вообще ходить не могла.

поздравляю вас с рождением сына.

Ответить
Женя спасибо… когда я 3 г.назад рожала дочку все было иначе… и первые сутки вообще нельзя было вставать! а сейчас все стало по другому… новая программа((
Ответить
это точно у меня подруга рожала у нее по показанию кс а ей сделали так что она сама родила
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ с таким счастьем!!!!!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама