Вызввли, едем.
у вас тонус скорее всего, я сейчас тоже мучаюсь тож думала рожаю уже.
все будет хорошо. снимут тонус в больнице быстро. рожать рано у вас тем более двойня.
не переживай сильно.
Комментарии
6у вас тонус скорее всего, я сейчас тоже мучаюсь тож думала рожаю уже.
все будет хорошо. снимут тонус в больнице быстро. рожать рано у вас тем более двойня.
не переживай сильно.