Мы родились!!!

24 апреля 2015 года я во второй раз стала мамой))))) У нас родилась вторая очаровательная принцесса, которую зовут Ева. Рожала в 17-м роддоме, как и первый раз, но в этот раз наблюдалась платно у замечательного врача Бобровой Ольги Николаевны, рожала у нее же по контракту и с индивидуальной акушеркой Татьяной Михайловной, спасибо большое этим профессиональным женщинам, которые стали для меня как родные. На родах присутствовал муж и это очень классно, колоссальная поддержка и потом отношения стали еще крепче и нежнее. Родила я очень быстро, схватки перетерпела дома, думала что ложные, так как выделений никаких вообще не было, но к утру стало так больно, что я решила позвонить своему врачу и акушерке, они сказали приезжать, мы приехали в районе восьми утра с раскрытием в 3 см, а в 10:40 я уже родила. Это так классно???? Сейчас кормлю грудью и как назло хочется не просто есть, а жрать причем то чего нельзя, но я держусь)))

2
484

Комментарии

6
Ваш комментарий

Поздравляю!!! А схватки как начались? У меня вчера одна была, сегодня парочку, давление подскочило резко, выделений никаких. Вот и думаю, чего мне ждать и главный вопрос как скоро))))

Ответить
Поздравляю!
Ответить

поздравляю тебя Катюш) ты умничка* это прекрасно! пусть кроха растет здоровой.умной.красивой как мама ) пуст ьпоменьше плачет и никогда не болеет!

Ответить
Спасибо большое Мариш!!!
Ответить

поздравляем :-)

Ответить
Поздравляю) Растите здоровенькими)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама