24 апреля 2015 года я во второй раз стала мамой))))) У нас родилась вторая очаровательная принцесса, которую зовут Ева. Рожала в 17-м роддоме, как и первый раз, но в этот раз наблюдалась платно у замечательного врача Бобровой Ольги Николаевны, рожала у нее же по контракту и с индивидуальной акушеркой Татьяной Михайловной, спасибо большое этим профессиональным женщинам, которые стали для меня как родные. На родах присутствовал муж и это очень классно, колоссальная поддержка и потом отношения стали еще крепче и нежнее. Родила я очень быстро, схватки перетерпела дома, думала что ложные, так как выделений никаких вообще не было, но к утру стало так больно, что я решила позвонить своему врачу и акушерке, они сказали приезжать, мы приехали в районе восьми утра с раскрытием в 3 см, а в 10:40 я уже родила. Это так классно???? Сейчас кормлю грудью и как назло хочется не просто есть, а жрать причем то чего нельзя, но я держусь)))






Комментарии
6Поздравляю!!! А схватки как начались? У меня вчера одна была, сегодня парочку, давление подскочило резко, выделений никаких. Вот и думаю, чего мне ждать и главный вопрос как скоро))))
поздравляю тебя Катюш) ты умничка* это прекрасно! пусть кроха растет здоровой.умной.красивой как мама ) пуст ьпоменьше плачет и никогда не болеет!
поздравляем :-)