подарки на день рождения

Девочки, блин! Подскажите! Доче вчера исполнилось два года. Подруга моя пришла поздравлять нас сегодня, но эт капец! Я понимаю, что дорог не подарок, а внимание, и дареному коню в зубы не заглядывают и тд., НО принесла игрушки своего сына(конструктор, потому что у них таких два, а половины деталей нет). Мне было обидно, если честно… Как ей об этом сказать?

это нормально?

286

Комментарии

10
Ваш комментарий
а зачем вообще эти «подарки » приняли, свернула бы ей обратно и с собой, я этого не понимаю, если фин сложности то можно и просто киндер купить
Ответить

Муж говорит выкинуть его. Все равно толком ничего не построишь.

сама ни разу так не поступала.

Ответить
Я бы выкинула
Ответить
Не нормально, дарят новые вещи, не важно какой стоимости
Ответить

Это не нормально...

Ответить
Я бы вернуть не смогла, но это конечно сверх наглости.
Ответить

это не нормально, лучше бы вообще ничего не дарила

Ответить
Вот и мне так кажется, лучше вообще ничего, чем что попало…
Ответить
я б вернула им его...
Ответить
И я бы отказалась.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама