Девочки, блин! Подскажите! Доче вчера исполнилось два года. Подруга моя пришла поздравлять нас сегодня, но эт капец! Я понимаю, что дорог не подарок, а внимание, и дареному коню в зубы не заглядывают и тд., НО принесла игрушки своего сына(конструктор, потому что у них таких два, а половины деталей нет). Мне было обидно, если честно… Как ей об этом сказать?
это нормально?






Комментарии
10Муж говорит выкинуть его. Все равно толком ничего не построишь.
сама ни разу так не поступала.
Это не нормально...
это не нормально, лучше бы вообще ничего не дарила