Все таки не поверила одному электронному тесту который показал (+) -1-2 недели и сделала еще один из вида Clearblue показал (+), и один обычный с бледной полоской. Можно ли сказать, что я 100% беременна. До месячных 2-4 дня )
Все таки не поверила одному электронному тесту который показал (+) -1-2 недели и сделала еще один из вида Clearblue показал (+), и один обычный с бледной полоской. Можно ли сказать, что я 100% беременна. До месячных 2-4 дня )






Комментарии
22Ааааа!!! Урааааа!!!!!
поздравляем, Вы это сделали
Вы скоро будите мамой
.Легкой беременности Вам!!
Поздравляю!!!
абсолютно… чихните на меня
пожалуйста
думаю да )) Поздравляю)
конечно
Сделайте еще пару штук, тогда уж наверняка можно сказать будет)))))
я тоже за 2 дня до м делала. потом еще раз в 1 день задержки
Точно
Поздравляю!!!