не прыгать. Это наверное отисовский лифт — он сенсорный, там что бы не закрылось достаточно ногой просто махнуть, с другой стороны прыгать запрещено — он зависает, при чем не как советский — наручник переведи и едь, реально зависает, пока не отвиснет)
Комментарии
18При пожаре не использовать?
не раскачивать… что ли )
не ванять
не шатать?????)))