03.05.15 было нам 4 месяца.Сегодня были у врача вес 8230 рост 68 см.Сделали аж три прививки.Так как до этого только в роддоме делали… Врач посмотрел наш ротик… И сказала что два нижних зуба лезут, на подходе.Ну будем ждать когда они соязволят вылезти.))))А так всё хорошо...
Единственное не переворачиваемся мы! В комнате здорового ребёнка сказали что из-за того что крупные мы!!! Ну ни чё будем учиться..
За то как только на животе оказывается ползёт на пузе… Врачи говорят ты смотри переворачиваться не хочет, но за то во всю ползком ...
Вот такой наш крупненький лентяй!!!






Комментарии
15Классный мужичок!!! Наши ВАМ поздравления!!! Пусть растёт здоровеньким, а всё остальное вопрос времени.