Коленьке 4 мес

03.05.15 было нам 4 месяца.Сегодня были у врача вес 8230 рост 68 см.Сделали аж три прививки.Так как до этого только в роддоме делали… Врач посмотрел наш ротик… И сказала что два нижних зуба лезут, на подходе.Ну будем ждать когда они соязволят вылезти.))))А так всё хорошо...

Единственное не переворачиваемся мы! В комнате здорового ребёнка сказали что из-за того что крупные мы!!! Ну ни чё будем учиться..

За то как только на животе оказывается ползёт на пузе… Врачи говорят ты смотри переворачиваться не хочет, но за то во всю ползком ...

Вот такой наш крупненький лентяй!!!

1
609

Комментарии

15
Ваш комментарий
Какой он у тебя хорошенький!!! Просто чудо!!! Поздравляю!!!
Ответить
Спасибо
Ответить
у нас тоже десны размягчились уже.
Ответить
Эх эти зубки… Мы любим маму грызть… Особенно за подбородок)))
Ответить
я обычно ей грузунок даю погрызть, а так уже бывает прикусывает меня деснами
Ответить
Нас с ним не на долго хватает… Ни так интересно как маму…
Ответить
не ну мама однозначно вкуснее
Ответить
Ответить

Классный мужичок!!! Наши ВАМ поздравления!!! Пусть растёт здоровеньким, а всё остальное вопрос времени.

Ответить
Спасибо большое
Ответить
Такой очаровательный малыш!!! А какие прививки в таком количестве сделали!?
Ответить
Спасибо за очаровательного))))все какие должны были в месяц и три..Вторая вакцинация против вирусного гепатита В,Первая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка(АКДС),Первая вакцинация против полиомиелита...
Ответить
Надо же какой серьезный))) ттт на вас
Ответить
Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама