3 скрининг))

Были на 3 скрининге)) Посмотрели на свою лялечку 3 скрининг))Все у нас хорошо, Будет точно девочка! Опережает наша доча развитие на 1,5 недельки, 40 см рост и 1900 гр.вес3 скрининг))Еще одна приятная новость — поднялась окончательно моя плацента)) Дочь уже лежит головой вниз))

Еще была на приеме, вес почему — то -300гр за 2 недели, хотя ем так же))Оформила на работе декретные, теперь жду денежек3 скрининг))

А еще мы с подружкой ходили в театр))

3 скрининг))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

4
730

Комментарии

36
Ваш комментарий

Вам рост говорят? У нас на этих сроках уже не говорят

Ответить
Да, нас говорят)))
Ответить

Представляю, сколько ты эмоций получила — при виде своей крошки)) Имя — выбрали — уже ??

Ответить
нуу, еще в процессе выбора))а вы?
Ответить
Ой, мы тоак же… Ждём второго ребеночка, а всё как и в первый раз — нке можем об имени договорится… Решили, когда родится, посмотрим на неё и решим с именем ))
Ответить
это хорошая идея )))))
Ответить

Мои поздравления с доченькой )) И самое — главное, что все хорошо)) Я вот, тоже завтра к гине на приём иду и беру направление на — долгожданное узи )) Так — хочется поскорей увидеть — свою масю)) Надеюсь у нас — так же, е чего не выросло — между ног )))

Ответить
Спасибочки ))) Малышка уже большая)) так интересно на УЗИ смотреть ))
Ответить
А я 3 месяца как приехала и все никак не выберусь в театр наш новокузнецкий… через 3 месяца назад к мужу уезжать надо успеть будет сходить за это время…
Ответить
Сходите! Весь май там акция- все билеты по 150 руб))
Ответить
Спасибо… я не знала… значит схожу в мае обязательно…
Ответить

Юль, куда ходила на скрининг? Тоже надо.Я сегодня тоже отдала больничный, жду тоже денежек

Ответить
Ходила в «Медику» к Царапкиной, Мне нравится, я и на 2 у нее была)
Ответить
Блин, не хочу в ЗПЦ, а меня туда отправляют, мол у ребенка пилоэктозия, надо, чтоб там посмотрели.Я как вспомню эту очередь… Сколько отдала?
Ответить
ой не говори… Очередь там дикая((Первый скрининг там делала(( По телефону говорят 1350, а на деле второй раз уже 950 отдаем(это вместе с фотками и муж со мной).
Ответить
Юль, а вопрос еще, за сколько запись?
Ответить
Я за 2 недели записывалась, но там как попадешь, на второй скрининг меня вообще за 2 дня записали )
Ответить
В 33 недели был вес 2300, родился 4080. Так что все зависит от генов, у меня муж родился 4000 кг, а брат его 4200. Недавно сестра родила мальчика 4250, в 32 недели весил 2500, сама сестра родилась 4450кг.
Ответить
Я родилась 3800, муж-3500, я где — то слышала, что малыш родится весом средним от родителей, проверим))
Ответить
Я родилась 3450, а муж 4000 ребенок, родился больше на 80 гр))) Мне всегда свекор говорил, что все дети будут мальчиками и с большим весом рождаться, а нам так хочется девочку.
Ответить
Да, кстати, я родилась 3200 и 50 см, муж-3000 и 48 см.Дочка-3000 гр и 48 см )
Ответить

А у меня старшие дети средние по весу, зато младшая всех сделала-4280 родилась, в 31нед была 2200(почти как и средняя дочь), а я мелкая родилась-2900

Ответить
А у моего вес 2280, думаю, не многовато ли)
Ответить
Показать все ответы

мм, а плацента низко ?

Ответить
Нет, стареет
Ответить
ааа, вот оно что)) какая степень?
Ответить
Еще ттт не критично, 1-2 степени и немного кровоток нарушен, завтра с дневного выписывают, капельницы делали и ктг, и скоро на контрольный доплер, страшновато))
Ответить
ого… Ну у дачи вам, чтобы все хорошо было)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама