Были на 3 скрининге)) Посмотрели на свою лялечку
Еще была на приеме, вес почему — то -300гр за 2 недели, хотя ем так же))Оформила на работе декретные, теперь жду денежек
А еще мы с подружкой ходили в театр))
Были на 3 скрининге)) Посмотрели на свою лялечку
Еще была на приеме, вес почему — то -300гр за 2 недели, хотя ем так же))Оформила на работе декретные, теперь жду денежек
А еще мы с подружкой ходили в театр))






Комментарии
36Вам рост говорят? У нас на этих сроках уже не говорят
Представляю, сколько ты эмоций получила — при виде своей крошки)) Имя — выбрали — уже ??
Мои поздравления с доченькой )) И самое — главное, что все хорошо)) Я вот, тоже завтра к гине на приём иду и беру направление на — долгожданное узи )) Так — хочется поскорей увидеть — свою масю)) Надеюсь у нас — так же, е чего не выросло — между ног )))
Юль, куда ходила на скрининг? Тоже надо.Я сегодня тоже отдала больничный, жду тоже денежек
А у меня старшие дети средние по весу, зато младшая всех сделала-4280 родилась, в 31нед была 2200(почти как и средняя дочь), а я мелкая родилась-2900
мм, а плацента низко ?