23 марта 2015 года в нашей семье появились 2 милейших щеночка)))
митисы, папа — ротвейлер, мама — восточно-европейская овчарка.
«мишкам» пошел второй месяц, кушают самостоятельно. очень игривые и ласковые карапузы
23 марта 2015 года в нашей семье появились 2 милейших щеночка)))
митисы, папа — ротвейлер, мама — восточно-европейская овчарка.
«мишкам» пошел второй месяц, кушают самостоятельно. очень игривые и ласковые карапузы






Комментарии
8как же я собаку хочу
Ааааа, блин как я их хочу… но не куда
Милые))) и смесь прикольная))))
сладульки какие
был бы дом-забрала бы