покоряешь меня… мужу повезло, такая жена идеальная! Красивая донельзя! Рукодельница — вай какая!!! Еще и хозяюшка на ура!!! МЕЧТА!была бы я мужичком — отбивать бы уже начала
то ли смеяться, то ли стесняться))) спасибо моя хорошая мужу моему памятник поставить можно за то, что ко всем моим вытворялкам с пониманием относится))))
Комментарии
42красота)))
Звучит, конечно, заманчиво, но у меня ж бзик
я все должна сделать сама))
чтоб ничья чужая рука в моем доме ничего личного не касалась)))
Эт точно

очень красиво...


Красота!!!!
очень круто
очень красиво! поздравляю)
КРУТЬ