посоветуйте что-то интересное… куда пойти без ребенка.
куда го и тд, это понятно… а личный опыт?
может есть что то очень интересное, а мы это пропускаем?
планетарий и музеи — это понятно… а что то еще?
квесты всякие, лабиринт страха, катания разные… что еще надо не пропустить?))



Комментарии
8