москва, неужели все дома сидите?

посоветуйте что-то интересное… куда пойти без ребенка.

куда го и тд, это понятно… а личный опыт?

может есть что то очень интересное, а мы это пропускаем?

планетарий и музеи — это понятно… а что то еще?

квесты всякие, лабиринт страха, катания разные… что еще надо не пропустить?))

227

Комментарии

8
Ваш комментарий
Да там на Арбате полно и дом великан, и дом вверх дном, и контактный зоопарк и бабочки и музей иллюзий!
Ответить
Показать все ответы
мы с ребенком много раз были))
Ответить
Я бы тоже с ребенком обязательно пошла)))) но у меня его пока нет, сидит в животике, а самой то любопытно на мартышек посмотреть, они такие милахи)))
Ответить
ну так все впереди)) просто мы по детским местам нагулялись… хотим теперь взрослого)
Ответить
Съездийте на ВДНХ там всякие есть развлечения)
Ответить
были)) хочу что то не такое известное)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама