всем привет! у меня не работает сервис поиска подруг.
ищу подруг. ростов. западный. район Талера.
у меня детки погодки: 1.2г и 2.6г.
всем, кто хочет общаться, с удовольствием отвечу!!!
скоро лето. можно и погулять вместе и деток подружить и острые темы обсудить… и просто по женски поболтать:))
кстати, кто в ростове участвует в параде колясок???


Комментарии
9а у вас бабушка хорошо шьет? для себя или на заказ тоже?:))))
ну класс!:) мы были с дочей, ей было 7 мес тогда, я коляску обшивала тоже… потом пропустили по уважительной причине:) сынок появился:)) теперь вот снова думаю… идеи есть. а как воплотить вот:))))
https://vk.com/babybal
в рамках бала младенца.ежегодный.
найду ссылку с информацией.кину:)
А что за парад колясок?