смотрю семейные узы-реву, реклама на Ю про людей-реву. реклама мтс реву. ролики в интернете -реву… на дочу смотрю-тоже реву=))) даже сейчас пишу и плачу=))) дура
смотрю семейные узы-реву, реклама на Ю про людей-реву. реклама мтс реву. ролики в интернете -реву… на дочу смотрю-тоже реву=))) даже сейчас пишу и плачу=))) дура






Комментарии
13Бывает)) но быстро проходит))) выше нос!
я тоже подсела на семейные узы… ревууу
я реву на рекламу мегафона...))))
мне это так знакомо)))
+1
оу...