девочки, помогите советом. после родов прошло 3 мес. недели 2-3 назад был ПА, не предохранялись. месячных еще не было после родов. но пару дней коричневоватая капелька не прокладке. БТ 37.5. кто с таким сталкивался, може быть Б?
девочки, помогите советом. после родов прошло 3 мес. недели 2-3 назад был ПА, не предохранялись. месячных еще не было после родов. но пару дней коричневоватая капелька не прокладке. БТ 37.5. кто с таким сталкивался, може быть Б?






Комментарии
9ой еще и как может!!
Конечно может быть. Вот так и рождаются детки-погодки. Сделайте тест, чтобы развеять сомнения.
может быть и беременность