Девочки с утра сын вел себя хорошо. Бодренько играл. ПОкушал, положила его спать, проснулся горячий. Температура 38.5.
. Кашля нет. сопли со вчерашнего дня. Грешила на зубы.
Кто не знает мы живем за городом. И педиатра к нам не вызвать. Только. Скорую. Подожду до вечера если темпа будет вызову скорую. А пока обильное питье.
Если будет держаться лучше сбивать свечами? Или сиропом? Дома есть панадол и нурофен только



Комментарии
7если темпа поднимется дай лучше четвертинку парацетамола нам хорошо помогал и помогает, обтирай уксусным раствором если есть капустный лист прилаживай на лобик… питье обильное, лучше с малиной или брусникой.может правда зубы… выздоравливайте не болейте.
педиатра можно вызвать платно из молекулярки
38,5 сбиваю сиропом Нурофен и обильное питье