температура

Девочки с утра сын вел себя хорошо. Бодренько играл. ПОкушал, положила его спать, проснулся горячий. Температура 38.5.

. Кашля нет. сопли со вчерашнего дня. Грешила на зубы.

Кто не знает мы живем за городом. И педиатра к нам не вызвать. Только. Скорую. Подожду до вечера если темпа будет вызову скорую. А пока обильное питье.

Если будет держаться лучше сбивать свечами? Или сиропом? Дома есть панадол и нурофен только

265

Комментарии

7
Ваш комментарий

если темпа поднимется дай лучше четвертинку парацетамола нам хорошо помогал и помогает, обтирай уксусным раствором если есть капустный лист прилаживай на лобик… питье обильное, лучше с малиной или брусникой.может правда зубы… выздоравливайте не болейте.

Ответить

педиатра можно вызвать платно из молекулярки

Ответить
Сбиваю нурофеном и цефиконом. Мы тоже пятый день температурим — обструкционный бронхит(((( Не болейте.
Ответить
Дать что то от темпы и курс генферона начать
Ответить
Нам только свечи помогают и от них нет высыпаний…
Ответить
Противовирусное дай какое нибудь: цитовир, виферон…
Ответить

38,5 сбиваю сиропом Нурофен и обильное питье

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама