Вес в 32 недели!

Кто сколько набрал на моём сроке! Набрала где-то 11,5-12 кг! Очень переживаю не много ли?? Хотя ем мало! Завтракаю овсянкой, в обед на работе бутерброд, в часиков 5, после работы тарелку супа и всё! вечером вообще не ем ничего калорийного, фрукты могу съесть, а вес растёт!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

297

Комментарии

23
Ваш комментарий

Я тоже 12 кг наела к 32 неделям, а сейчас вообще 17

Но мне говорят что всё в норме, живот не очень большой, вес по телу распределился равномерно так что переживать не стоит.

Ответить

Спасибочки! Успокоила хоть чуть — чуть! ххотя наверное ротик чуть-чуть прикрывать надо! я с тех соображений, что потом легче будет! не знаю, правда, получится ли…

ты где рожать будешь?

Ответить
Ротик таки надо прикрывать)) По крайней мере чтобы жиры не нарастали. Я вот переключилась на овощи, щавель жую заместо мороженки))) Творог со сметаной без сахара и не жирные. Вопчем потихонечку перехожу на диету для ГВ.

Рожать буду в другом городе, но если бы пришлось в Одессе, то пошла бы в 4 РД. Туда некоторые не хотят, т.к. партнерские роды там не разрешены. Зато там недорого и врачи на дежурке хорошие и благодарностей больших не требуют.

Ответить
Я вообще стараюсь убрать всяческие перекусы! А когда хочу есть — пью воду! Надеюсь поможет!!! Муж всячески подкалывает про 4 лишних съеденных картошки! Что стулья подо мной ломаются! Аппетит сразу пропадает!!!
Ответить

тоже как и вы за питанием стала следить. Еще б не этот беременный голод

Ответить
та я как бы всю беременность так питалась! Мучное исключила! После 6 не ела! Месяцев до 5 ничего не набрала, так как сильный токсикоз был! А потом начало расти! Хотя при моём росте в 175 см, эти 12 кг не особо и видно! Муж говорит, что весы врут))))
Ответить

только пост хотела создать такой. У меня пока 30 неделя. 8-10 кг набрала. Немного хоть успокоилась, а то вес так сильно растет в эту беременность. Ну думаю 20кг уж не наберу за всю беременность, немного по сути осталось.

Ответить

у меня сейчас прибавка веса 13кг. но у меня так и должно быть, у меня в норме от 12-15 за беременность. я до была 46кг.

Ответить

так вес и должен расти ))) у вас растет ребенок ))

Ответить
все меня пугаю, что раскормишь сильно, что ребёночек крупным будет! вот и нервничаю!
Ответить
а сколько он по узи у вас весит?
Ответить
на третье УЗИ нам 12 числа идти! В 20 недель 537 грамм весил!
Ответить

у меня сейчас прибавка где то килограммов 7, вообще в норме за всю Б 8-11 набрать, а отеков у вас нету?

Ответить
Показать все ответы
а у меня наоборот к утру спадают, а в течении дня если работаю, то ноги как колбяшки
Ответить
я отекаю, когда воды мало пью! Везде с собой теперь бутылочку с водой ношу! Все удивляются, почему так!
Ответить
ну мне моя гиня сказала, что в норме в день выпивать не больше и не меньше 1200 грамм
Ответить
я больше пью! хочется мне! да и не отекаю тогда!
Ответить

мне тоже всегда больше хочется))) а когда врач спрашивает сколько пью, говорю как она сказала, она у меня крикливая уж больно

Ответить

нормально

Ответить
Боже… я не замарачивалась… главное ребеночек… а вес збросить можно…
Ответить

я 13кг набрала к 32 неделям, не могла закрыть рот

Ответить

у меня в 26 недель было +9 кг :( сейчас наверно как вы прибавила

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама