Горшок-писуар для мальчиков

Девочки, нашла сегодня вот такой. Первый раз вижу, может у кого есть такие, напишите. Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ А СПРАШИВАЮ, С ТАПКАМИ МИМО.

Чего только не придумают. Так как у меня второй мальчик прямо заинтересовало)))Фотка есть другая, но боюсь забанят, там название фирмы в полкартинки))

Горшок-писуар для мальчиков

Горшок-писуар для мальчиков

1
648

Комментарии

54
Ваш комментарий
я своему в виде панды заказывала вещь суперская
кому интересно пишите 26-27 заказ на них буду отправлять
Ответить
а цена?
Ответить
в лс
Ответить
Левый.

Я бы купила.

Ответить
ага))
Ответить

Мне кажется удобно мальчика сразу учить) мы обязательно купим такой! Только я на алиэкспресс отложила его, там они по 250 рублей)

Ответить

ух ты спасибо!

Ответить

прикольно, но будет эта штука висеть в комнате? как не очень хочется)

Ответить
Показать все ответы
да, но если площадь позволяет.
Ответить
я бы его в ванную присобачила, а у вас же 2 ка?
Ответить

да, но нет места, если ток в комнате, но эт ужас))писуар в комнате, даже не представляю.

Ответить
да это тоже самое что и горшок)))
Ответить
горшок маленький, под кроватку поставил на крайняк или в ванную, а тут такой уже не спрячешь!
Ответить

приколюшный))

но в пользовании не знаю даже

Ответить

вещь интересная, но наверно не сейчас. А если чуть позже, то может уже в туалет сможет ходить. я в сомненьях. На горшок ходим по большому, а писать через раз

Ответить
просто не думаю что наличие писуара ускорит понимание того когда он хочет писать
Ответить
а мы по большому даже никак, а дочка без проблем месяцев с 8 по большому только на горшок, а сын не сидит не нравится, или переворачивает и садиться задом наперед и скачет как на лошадке
Ответить
смешной. мы только на голову одевали, а сейчас садимся даже сами правда штаны еще не снимает
Ответить
ага, мой тоже не снимает)
Ответить
Не видела такой, да уже и поздно)
Ответить

оригинальная идея. Вот тоже сын подрастает, может и себе такой купить?))

Ответить

У нас унитаз высокий, думаю что нужно такой покупать. А где видели?

Ответить

http:/ /voronezh.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,11704 пробелы уберите

Ответить

Спасибо, думаю, сейчас закажу!

Ответить
какое у вас редкое имя у младшего! я тоже и хочу и думаю, потом напишите как))
Ответить

Да, имя редкое, выпендрились, муж захотел так назвать! Хорошо, напишу что и как, а не знаете, как долго доставка?

Ответить
не, не знаю, не разу не заказывала чз них
Ответить
Ну не знаю, мы сразу в унитаз стали стоя писать, хоть и поздно научился
Ответить
Видела в инете подобные. Наш на горшок норм ходит, так что пока им обойдемся. А так-прикольная штука
Ответить
мы пока не ходим на горшок… старший так же, сразу на унитаз начал, на горшок не садился вообще… я б не стала покупать… мой не будет точно им пользоваться...

Ответить

с 1,8 на унитаз обычный ходит, красиво конечно, но я бы не купила.

Ответить

за 1000рублей я горшок бы не купила… у меня подруга с сыном только в туалет стоя папа его учил ходить… лучше на фотик отложи эту 1000р...

Ответить
да я бы и не купила тоже жалко, да и муж бы загрыз, лучше конечно на фотик, но вариант прикольный, я думаю появятся еще более дешевые аналоги
Ответить

первый раз вижу) но купила бы)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама