Девочки, нашла сегодня вот такой. Первый раз вижу, может у кого есть такие, напишите. Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ А СПРАШИВАЮ, С ТАПКАМИ МИМО.
Чего только не придумают. Так как у меня второй мальчик прямо заинтересовало)))Фотка есть другая, но боюсь забанят, там название фирмы в полкартинки))




Комментарии
54кому интересно пишите 26-27 заказ на них буду отправлять
Я бы купила.
Мне кажется удобно мальчика сразу учить) мы обязательно купим такой! Только я на алиэкспресс отложила его, там они по 250 рублей)
ух ты спасибо!
прикольно, но будет эта штука висеть в комнате? как не очень хочется)
да, но нет места, если ток в комнате, но эт ужас))писуар в комнате, даже не представляю.
приколюшный))
но в пользовании не знаю даже
вещь интересная, но наверно не сейчас. А если чуть позже, то может уже в туалет сможет ходить. я в сомненьях. На горшок ходим по большому, а писать через раз
оригинальная идея. Вот тоже сын подрастает, может и себе такой купить?))
У нас унитаз высокий, думаю что нужно такой покупать. А где видели?
http:/ /voronezh.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,11704 пробелы уберите
Спасибо, думаю, сейчас закажу!
Да, имя редкое, выпендрились, муж захотел так назвать! Хорошо, напишу что и как, а не знаете, как долго доставка?
с 1,8 на унитаз обычный ходит, красиво конечно, но я бы не купила.
за 1000рублей я горшок бы не купила… у меня подруга с сыном только в туалет стоя папа его учил ходить… лучше на фотик отложи эту 1000р...
первый раз вижу) но купила бы)