Ура, ура!!! блин, хоть и праздник, но эта малявочка мне сегодня только нервы на прочность проверяет… лежит, орет… перевернется, орет, что ползать не получается, уже все коленки красные… на коленки встает, а ручки тяму, да и сил не хватает передвигать… уууффф, терпение, только терпение!!! А так все у нас гуд!!! растем, складочки на ножках все глубже и глубже стают!!! капризничать стали гораздо больше, да и ночи не спокойные какие то… думаю характер проявляет, да и энергии в ней, дай Боже… садиться пытается, и с каждым разом это у нее лучше получается, я в шоке… схватила кота за шкуру, и, что вы думаете,.....?.. пыталась с помощью него СЕСТЬ !!!!.. я не знаю у кого как, но старшая такой не была… Вчера ей на день рождения купили ходунки Jatem!!! Думаю они скоро понадобяться… такими то темпами.....!!! завтра на прием пойду, спрошу про все это.......
Девочки, поделитесь у кого как этот возраст проходил, я, конечно понимаю, что все по разному развиваются, но все же!!! а вот и фото







Комментарии
42Вот это да в три месяца садится пытается. Конечно рановато. Самое главное растите здоровинькими и счастливенькими!!! Последнее фото такое милое… так сладко спит!!! Прям мимими .
Но попу ещё так не поднимают.
поздравляююю)))))) терпения))))
Поздравляю!!!
поздравляю)))моя жопка ленивая)))
такое солнце:))) вот это тяга к развитию:))) самостоятельная дама!
Поздравляю с 3 месяцем!))Вы прям молодцы уже! Моя пока только с бока на спинку перекатывается… ну и наоборот может… а вот на животик никак… последние два дня тоже нервы на прочность проверяет… скоро сама с ней заору))Стоит положить ее на диван, ак скулить и орать начинает… кручу-верчу и так и сяк)))
Нам 29 апреля было 3 месяца, у нас мальчик прям степенный, но не скажу что спокойный, просто у него нет лишней суеты в действиях! Я считаю это огромным плюсом именно для мальчика, а девочка должна быть шубутной))) Это же мы все женщины такие капризные натуры))) А так на животике лежит, когда шея устает, то он переваливается как бы на бок, но думаю это просто машинально получается))) Насчет того что она хочет сесть, у нас такая же история: лежит на подушке, начинает свое туловище поднимать, прям кряхтит, старается очень! Это они так группируются, сидеть пока рано, после 4 можно уже спокойно присаживать с опорой)))
Фото с попкой у верху классное)))Очень улыбнуло))) Чудная девченка. Тоже все рано, не успевала оглядеться, а он уже на полу(((После этого только «половой» жизнью.
настырная барышня )))))
точно!!! эх попец будет красный от настырства!!! со мной не забалуешь !!!!
смы тоже вертимся))) переворачиваемся с животика на бочок и спинку, с бочка на спинку. Тоже садиться, прям если в положении как в автолюльке поднимает туловище до сидячего положения, а когда обратно его кладу — орет))) Это он начал в 2 с небольшим месяцев делать) тоже пытаеться ползти) спим хорошо)) с 9 вечера до 6 утра, потом перерывами дремит, потом с 11 до 16)))))