а нам 3 месяца !!!

Ура, ура!!! блин, хоть и праздник, но эта малявочка мне сегодня только нервы на прочность проверяет… лежит, орет… перевернется, орет, что ползать не получается, уже все коленки красные… на коленки встает, а ручки тяму, да и сил не хватает передвигать… уууффф, терпение, только терпение!!! А так все у нас гуд!!! растем, складочки на ножках все глубже и глубже стают!!! капризничать стали гораздо больше, да и ночи не спокойные какие то… думаю характер проявляет, да и энергии в ней, дай Боже… садиться пытается, и с каждым разом это у нее лучше получается, я в шоке… схватила кота за шкуру, и, что вы думаете,.....?.. пыталась с помощью него СЕСТЬ !!!!.. я не знаю у кого как, но старшая такой не была… Вчера ей на день рождения купили ходунки Jatem!!! Думаю они скоро понадобяться… такими то темпами.....!!! завтра на прием пойду, спрошу про все это.......

Девочки, поделитесь у кого как этот возраст проходил, я, конечно понимаю, что все по разному развиваются, но все же!!! а вот и фото

а нам 3 месяца !!!

а нам 3 месяца !!!

а нам 3 месяца !!!а это мы так попец задираем и пытаемся ползти.....

а нам 3 месяца !!!

а нам 3 месяца !!!

2
520

Комментарии

42
Ваш комментарий

Вот это да в три месяца садится пытается. Конечно рановато. Самое главное растите здоровинькими и счастливенькими!!! Последнее фото такое милое… так сладко спит!!! Прям мимими .

Ответить
Поздравляю! Молодцы! Принцессы! У нас тоже куда-то уползти пытается, но у вас вообще вундыркинд))) ттт на вас!
Ответить
У меня Саша такой, садиться пытается и злится, что никак не может, весь кряхтит, напрягается. Варя попробовала пару раз- не получается и плюнула, думаю, отложила на потом)))

Но попу ещё так не поднимают.

Ответить

поздравляююю)))))) терпения))))

Ответить

Поздравляю!!!

Ответить

поздравляю)))моя жопка ленивая)))

Ответить

такое солнце:))) вот это тяга к развитию:))) самостоятельная дама!

Ответить
У нас точно так же)) а когда ползать начинает пытаться как у вас попу кверху а лицо с носом в диван и психи)))
Ответить

Поздравляю с 3 месяцем!))Вы прям молодцы уже! Моя пока только с бока на спинку перекатывается… ну и наоборот может… а вот на животик никак… последние два дня тоже нервы на прочность проверяет… скоро сама с ней заору))Стоит положить ее на диван, ак скулить и орать начинает… кручу-верчу и так и сяк)))

Ответить

Нам 29 апреля было 3 месяца, у нас мальчик прям степенный, но не скажу что спокойный, просто у него нет лишней суеты в действиях! Я считаю это огромным плюсом именно для мальчика, а девочка должна быть шубутной))) Это же мы все женщины такие капризные натуры))) А так на животике лежит, когда шея устает, то он переваливается как бы на бок, но думаю это просто машинально получается))) Насчет того что она хочет сесть, у нас такая же история: лежит на подушке, начинает свое туловище поднимать, прям кряхтит, старается очень! Это они так группируются, сидеть пока рано, после 4 можно уже спокойно присаживать с опорой)))

Ответить

Фото с попкой у верху классное)))Очень улыбнуло))) Чудная девченка. Тоже все рано, не успевала оглядеться, а он уже на полу(((После этого только «половой» жизнью.

Ответить
кое как момент поймала, дергается вся!!!
Ответить
Нам 2 месяца, но история такая же.
Ответить

настырная барышня )))))

Ответить

точно!!! эх попец будет красный от настырства!!! со мной не забалуешь !!!!

Ответить
Поздравляю))Терпи, Олесь, что еще сделаешь, сядет легче будет))Сама себя развлекать сможет))А тут, просто скучно наверное дитёнку
Ответить
наверное!!! эх, если бы еще не ворох работы по дому, да и нервишки покрепче....!!!
Ответить

смы тоже вертимся))) переворачиваемся с животика на бочок и спинку, с бочка на спинку. Тоже садиться, прям если в положении как в автолюльке поднимает туловище до сидячего положения, а когда обратно его кладу — орет))) Это он начал в 2 с небольшим месяцев делать) тоже пытаеться ползти) спим хорошо)) с 9 вечера до 6 утра, потом перерывами дремит, потом с 11 до 16)))))

Ответить
Вот!!! у вас такой же!!! мы тоже в 2,5 перевернулись со спины на животи так же садиться, если на подушке, орет, при укладывании… сегодня вообще воюем, наверное, чует, что день рождения, взрослая уже!!!
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама